Отношения

Смогу ли я найти себе жену, если считаю что беспокоиться о её оргазмах, половом удовлетворении это глупости?

Считая что она может и без этого обойтись. Ну могу например с ней иногда немного заниматься сексом когда у меня будет на это желание, но без фанатизма.
ЖЕНУ Вы наверняка себе найдете: женщин в России пока вполне достаточно, и ценятся они в мир, как жены, высоко.
Но вот найдете ли вы ЖУНЩИНУ И ПОДРУГУ с одном лице, и будет ли она с Вами счастлива?
И слушая рассказы своих подруг о том, что бывают и мужчины, которые (и далее по тексту вопроса)...
Beken Sadikov
Лучший ответ
Немного цинично построен вопрос, но смысл ясен. Вполне возможно. Женщин, для которых секс занимает незначительное место в жизни, немало. Помимо этого есть и духовная сторона общения, и возможно, что брак будет гармоничным при условии равенства сторон и обоюдных интересах. Только так. Возраст не имеет значения. И после 40 есть нимфоманки, и в 20 "монашки".
Та конечно найдешь. Есть много таких, которым лишь бы замуж выйти, ты ей только ребеночка сделай, а там уже и ей будет не до секса.
Конечно, сможете себе найти такую деву, которой ничего в жизни не нужно! Будете всю жизнь лежать в потолок плевать, на что вам секс нужен? Только не ошибитесь, именно такую найдите, чтобы упаси Господи не сделать нормальную девушку несчастной!
Кто ищет, тот всегда найдет.
Sergei Seleznjov
сможешь... но потом.... такую же.... будит вам весело....
Наталья Алиева
А зачем? Ведь рано или поздно она найдёт себе любовника.. . Хотя, если она фригидна, Вы для неё подарок судьбы...
Алеся 777
дружище, тебе только в лесу жить, а не с женой!!!
конечно, я знаю такую пару, для них половые отношения это тока когда зачать детей.
да
Айдар Аметов
Нет.
Сможешь, но будь готов, что в стремлении выйти замуж она сначала согласится на все твои условия. а потом уйдет "налево".Но это тоже не факт.
Дмитрий, вы просто не знаете, что такое секс и не знаете, какое значение имеет секс в жизни человека. Вам просто нужно просвещение в этих вопросах, и как можно быстрее, потому что иначе многое можете потерять. Не относитесь к сексу пренебрежительно, это очень опасно Я не призываю вас заниматься им больше и без разбора, просто хотя бы постарайтесь больше узнать, это очень важно для вашего будущего.
Zura Murjikneli
"...когда У МЕНЯ будет на это желание... "- А кто будет с женой твоей рядом, когда у нее будет на это желание?
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖЕНА? Дома прибирать за тобой?
Купи резиновую женщину-и не беспокойся!
Либо ищи фригидную, но ведь тогда и она не будет беспокоиться о твоих удовлетворениях... .
В любви двое "кормят" друг-друга любовью, заботой, нежностью.. .
А ты же думаешь только о себе! Сможешь ли ты сделать кого то счастливой?
Может не стоит тебе жениться-живи один.

P.S. Прочла твои комменты про полы, которые ты драишь часами... и подумал о жене.. .
Боюсь, что не светит тебе быть любимым!
Nunu Nunushovna
какой странный вопрос, женщин вапще это не интересует!)))))))))))
как родится ребенок, проблема исчезнет!
А зачем Вам тогда жена? Ищите домработницу...
Андрей *****
Сможете, если будете искать с таким же мышлением, как у вас.
да на свете полно фригидных бесчувственных женщин, ищи такую, какие проблемы-то?
одиноких много, жену найдешь. но не любовницу....
Виктор Пащенко
Сможете, но ненадолго.
Если встретится такая же равнодушная в сексе, то да.
Найти то сможете, а вот удержать будет проблема, хотя, если на всё будете закрывать глаза, то возможны варианты, чего в жизни не бывает!!!;)))))
конечно найдёш. у всех разный темперамент. главное всё обговаривать.
Tatiyana Sun
гомосексуалы частенько вступают в браки для вида. вааааам тудаааа...
Urx Msx Rd
Найдешь, но о ее оргазмах будет заботиться другой.
Аня Мирная
Есть такой сорт женщин -- "жена-мама"
А зря!!!!
Мой любовник с его бывшей женой расстались из-за этого: она ему не давала несколько месяцев (!), так что нужно просто найти человека, который подойдет)
Найдешь. Но сложновато...
Vladimir Muravski
все зависит от той которая согласиться выйти за тебя замуж!!!
Во-первых, кто ищет, тот всегда найдёт! А во-вторых, вопрос риторический! Вот когда появится, тогда и обсудим. Секс и любовь - вещи разные....
Aza Urmatov
А так же что бы она рожать не хотела сама, или детей вы в капусте найдете, если задумаетесь о продлении рода!))))
Купить можешь, а вот за твой вопрос имеют тебя.
Конечно сможешь, ведь есть женщины, которые непрерывно трудятся на работе и дома, они так устают, что им просто уже не до секса...
Bema Jumaeva
можно, если она сдвинута на работе, карьера на первом месте или дети, а ты по барабану будешь.
Если вы ее ТАК не хотите, зачем она вам?. . может одному лучше.. . зачем кому-то портить жизнь?
Хернёй не занимайся, женишься все придет и все будет.
Я абслдютно разделяю ьвои взгляды. Можешь женится на мне.
Роман Р.
Попробуй...
Ты супер! Я бы хотела такого как ты найти.
Chyngyz Kara
сможешь, только такую которая считает так же
только если бывшую монашку
сможешь
не все ж савокупяются как кролики, ага
удачи
Прекрасная философия
..вопрос сам по себе идиотский прости, если нет и не хочешь заботы о близком человеке то сними шлюху с тверской и живи .там заботится ни о чём не надо... извени за резкость... (((((((((
Mamaec.d
Тогда бери в жёны резиновую женщину, и ни о чём не беспокойся!
Tasya
сможете. я например тоже не беспокоюсь об удовлетворении того кто будет моим мужем и тем более некоторые вещи типа минета и прочего от меня никто не дождется так что пофигу.. найдете и я найду
Ой, когда влюбитесь, то, такого рода вопросы у вас "пройдут сами собой", потому что беспокоиться об этом будет не нужно, Вы просто напросто, будете получать удовольствия друг от друга!!!!
Конечно, но только резиновую и пожилую!