Отношения

Дамы , можете ли вы назвать своего любовника честным и порядочным человеком ?

Любовник... честный и порядочный? Ой.... это как? Ну если он жене говорит что он ей неверный, то он может быть честным, но НИКАК не порядочным.... А если он хочет казаться перед женой порядочным и не говорить ей этого, чтоб не делать ей больно, то где-же честность? НЕТ ...таких любовников нет.... Есть такие ЛЮБИМЫЕ, но не ЛЮБОВНИКИ! !
Мария Карасёва
Лучший ответ
упс.. .
только женская логика может прийти к такому вопросу.. .
просто логически, КАК любовник может быть честным и порядочным??? ?
по отношению к кому?
да, могу!!
А как же!)) ) для меня он такой и есть!)))
Oleg Chernyshov
нет не могу, с поправкой, что он не любовник)
Не знаю, у меня нет любовника. Есть лучший друг- Иисус.
не парься.... они все хорошие когда спят зубами к стенке.... насколько нечестное и предательское отношение может быть.... столько и применяют к любящим их женщинам.... просто нужно сказать нет или закрывать глаза на все.... \\ мой выбор-нет.... я себя люблю и не на помойке нашла....
все относительно ...
а у меня нет любовника ) я люблю мужа )
НЕТ- потому что вижу это - но он мой любовник-конечно я с ним расстанусь!!!
как может любовник быть честным и порядочным если он ходит к женатой или сам женат? Но по отношению к человеку-да.
Заур Сердюк