Отношения

Почему я не могу никак добиться от своего любовника, чтоб он повел меня под венец?

и подарки дарю, и котлетами угощаю, и минет, и сама нарядная, денег у него не беру-сама зарабатываю, а он все морду воротит
Oksana Sviridova
Ты Вроде Не Маленькая А задаешь Глупые вопросы Ты никогда не Будешь На первом месте у мужчин Ибо Избрала Роль Второго Плана, а теперь Требуешь Главную Роль !! Увы такого в Жизни не бывает! Прости Суть Правды Такова !!!(Не Обижайся На то что я Пишу ) Тут Тебе никто тебе не поможет На чужом Несчастье Счастья не построишь! Это Даже не Ты виновата Это Мужик Говно! а теперь Задумайся Удя от Жены к тебе! Точно так же Он найдет себе кого то в замен тебя ! (ты Думаешь НЕТ Я то Лучше) Знай не Лучше а После Замужества Станешь копией Его нынешней Жены!! ! и Зачем Тебе Мужик !!!который От тебя Рано или Поздно Уйдет ? )))))) пользуйся тем что Имеешь сейчас !!!Удачи и Искренне Желаю Тебе Счастья Женского !!!P.S Правда от Всей Души Желаю Счастья и Любви! с Уважением Я.
Людмила Ермакова
Лучший ответ
ему жена не разрешает
У меня только одно предположение- он гей. С такими- то условиями барышня, а он не берет.
зачем портить такие хорошие отношения браком?.. .
Моя знакомая сделала так : "Женись или проваливай". Поженились. Даже если откажется-ничего не теряете.
Зажрался
Alena Zaykova
Так под венец за минет не идут.. . попробуйте вместо котлет шашлык исполнить...
Л)
Лиза ))
потому что венец - это хорошей бабе конец. .
Andrej Engel
ответ кроется в вопросе.
зажрался
Svetlana Pavlova
А попробовать наоборот - слабо? Если надуть губы - и ни минета ни котлет? Чтоб оценил, что может потерять.) )
Действительно, странно, обычно такие всегда замужем
Serghei .
Поговорка есть: Зачем платить -если можно бесплатно. (Я немного сократила, а то грубо звучит)
Ahmetjan Bazarow
Попробуйте беременность.
ему и так хорошо, на фик ему какая то свадьба