Отношения
Почему я не могу никак ее забыть?
Мы уже не общаемся, много плохого мне делала. А я все равно захожу на ее страницу и смотрю, что она там делает. Но отношений я бы больше не вернул.
Нужно её простить и вместе с ней быть!
Инна Дедуренко
А она хочет разве? Она мне даже на сообщения не отвечала.
Потому что чем больше времени после расставания проходит, тем больше Вы ее идеализируете . Уже не так сердитесь на нее и хотели бы простить. Но гордость не возволяет Вам делать первый шаг на встречу. А зря! Вы ж мужик!
Я заметила, чем больше девушка сделала плохого мужчине, тем больше он по ней страдает и забыть не может... странность какая-то
Инна Дедуренко
Да уж, это весело..
Susanna Oganesova
В основном это происходит тогда когда парню девушка очень нравится а девушке он не очень нравится и детальность поведения девушки скажем так которая уже отклеивается приводит в ярость мужчину не понимая что на самом деле происходит поэтому всегда знайте кто рядом
не отболело ещё...и клин клином вышибают)
страницы в соц сетях это иллюзии
и она и ты живёте в иллюзорных мирах
откройте дверь и идите в реал чем играть в любовь в соц сетях
и она и ты живёте в иллюзорных мирах
Ты каблук и бабораб
Инна Дедуренко
БАОБАБ.
значит сильно в душу запала
Просто пока ещё в твоей памяти свежи ваши встречи, ваши отношения. Пройдёт время и все забудется, занимайся чем-нибудь, что тебе интересно и старайся не заходить на её страницу. Вот хороший стих в тему:
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся к голосам –
Прошлое всегда звучит заманчиво.
Сколько там событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих за мечтой огней,
Робкий поцелуй и расставание.
Сколько там дорог и теплых слов,
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -
Задний ум всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено.
Кажется: назад бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать,
Снова с головой в любовь нырнуть,
Может быть, на это раз и вынесет…
Не взывай о прошлом к небесам,
Чаяньем себя не одурачивай:
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман не выворачивай.
Любовь Павлова
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся к голосам –
Прошлое всегда звучит заманчиво.
Сколько там событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих за мечтой огней,
Робкий поцелуй и расставание.
Сколько там дорог и теплых слов,
Задний ум всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено.
Кажется: назад бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать,
Снова с головой в любовь нырнуть,
Может быть, на это раз и вынесет…
Не взывай о прошлом к небесам,
Чаяньем себя не одурачивай:
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман не выворачивай.
Любовь Павлова
Это твоя ошибка, что заходишь на её страницу, перестань от этого только хуже. Если есть сила воли, то используйте её что бы не заходить на её страницу. Удали фото и музыку что напоминает о ней. Я не могу удалить его фото, поэтому убрала их в архив под кодом, но всё равно иногда захожу. И конечно же нужно время что бы забыть, пока ты не поймёшь что она тебе не подходит, ты её не забудешь. А сейчас можешь постараться о ней не думать