Отношения
Не могу никак решить!!!((((((((посоветуйте...
В 2006 году встречалась с молодым человеком, встречалась не долго, но успела влюбиться как кошка...была страсть, были признания в любви, было весьма многое....расстались быстро, он меня бросил по моей глупости(сама виновата была)...но наше общение не прекратилось, через какое-то время встретились снова и я опять поддалась порыву страсти...и вот на протяжении двух лет нас связывал только секс...как бы я не хотела серьезных отношений, он отказывался, всё из-за когда-то совершенной мной глупости....Но не могла без него, тянуло очень...потом мы год не общались, я наконец-то разорвала это непонятное общение....И тут мы недавно опять случайно встретились, у него в комнате до сих пор стоит наша с ним фотография...я была весьма удивлена...я знаю, что у него тоже были чувства, не знаю как сейчас, но тяга осталась....Сейчас он зовет меня в гости к нему и я не могу ничего решить...опять не забивать себе голову ненужным балластом и испить до дна бокал с терпким напитком "Страсть", который, скорей всего, ни к чему не приведет, или же сказать твердое НЕТ и идти дальше своей дорогой????Что делать, не могу одна решить! посоветуйте, пожалуйста хоть что-нибудь!!!!Заранее спасибо, что выслушали очередной сопливый рассказ))
Совсем не сопливый. . Очень жизненно. . Думаю, если так всегда поддаваться на эти уловки (а по-другому это не назвать), то вы не найдете в жизни своего счастья. ЭТОТ молодой человек вас не отпускает, держит, так отпустите себя от него сами, иначе так будет всегда, чем дальше и дольше, тем сложней будет от этого уйти, а вам надо свое счастье выстраивать, а счастье только с одним не может быть, значит оно вас еще где-то ждет, только идите навстречу к нему, а эта часть вашей жизни, по которой вы так страдаете сейчас не пускает вас, так что решайтесь!
Светлана Ахмедьянова
Может вы и правы...спасибо Огромнейшее за совет!!! просто очень сложно отпустить человека, которого я всегда любила больше жизни...
слушай, 3 года - это серьезный срок. мужчины взрослеют медленно и мучительно долго. а может всё-таки настанет тот долгожданый момент когда наконец повзрослеет и поймет что ты - это навсегда. если у тебя тяга осталась - не иди против себя. потом ты себе этого не простишь
Светлана Ахмедьянова
Мы говорили с ним про серьезные отношения и я как всегда услышала знакомую отмазку всех мужчин: "пока я не встану на ноги..." и т.д. и т.п....
Верить то хочется, но всегда бывает какое-то НО...((
А это ты ни когда не решишь, да и за тебя ни кто не будет решать.
А мальчику передай привет все сделано на среднем уровне, но можно еще эффетивнее
Светлана Ахмедьянова
То что на среднем, я согласна!!!!но если бы я была мужчиной, я бы на протяжении трех лет с одной девчонкой спать не стала бы!!!
Лучше сказать твердое "нет" чтобы потом не было мучительно больно.
ты подумай, что тебе нужно-если просто отношения любовников, то иди конечно, а если хочется серьезных отношений, то разорви с ни мотношения, что бы идти дальше
Светлана Ахмедьянова
А вы, на моем месте, как поступили бы???Я его всегда любила, я б так сказала, что я всегда считала его героем своего романа)))
Ищи свое настоящее счастье. Скажи нет.
А ты должна собрать силу воли и поговорить в благоприятной обстановке не выпивая среди общества например в кафе. НЕ ВЕДИСЬ В ВОИСКУШЕНИЯ!!!
Светлана Ахмедьянова
так говорили уже, совсем вот недавно.Мне было сказано:" пока я не встану на ноги, ни о каких серьезных отношениях речи быть не может". Вобщем, это самая любимая отмазка мужчин...