Отношения

У меня такая дилемма. Не знаю как ее решить. Посоветуйте))

Общаюсь с парнем, познакомились на сайте знакомств 2 года назад, встретились первый раз где-то месяц назад. Встречаемся, гуляем, разговариваем на разные темы...Мы просто гуляем, никуда не ходим. Я предлагала куда-нить сходить, говорит что денег мало. Один раз сводил меня в кафе.
Близость уже была. Я бы не сказала, что люблю его, просто симпатия. И интересно с ним общаться. Я ему еще на первой встрече сказала, что хочу серьезные отношения, он согласился… Но за все это время ни разу не заводил разговора об этом. Я сама сижу и парюсь, встречаемся мы или нет. Спросить побаиваюсь, думаю, что спугну.
Общаемся каждый день. Не понимаю его отношения ко мне. Сам ничего не говорит. Вот и думаю спросить. Да как спросить не знаю, более корректно) )
Секс был.. зачем любовь?)
Руслан Тургунов
Лучший ответ
Очнись -какие серьезные отношения, через месяц встреч. Он тебе просто симпатичен так не парься, встречайся легко и просто. Ты же ничего о нем не знаешь. Что он за человек, какой характер, куда ты торопишься?
Assel Sakizhan
колебание чувств происходит. когда одна, от своего внутреннего мира работай, Что там .. и любовь поискать.
Сергей 64
Как извесно дружескиё отношения с чуствами переростают потом в большущую любовь незя ёё заствлять литеть ето делаёться постипенно с предпяствиями но с времям она вам даст стрелу маленького пупедончика и все станет на свой путь ...
Он тераёться в етих вопросах дай ёму время не гони у вас ище все впереди он хочет увериться всибе что он гатов строить дом для будущей семи но он уже заложыл каминь аты в етой стройке помоги дойдите до цветочка и поставте ёво на самой верхушке дома я вам етово искренней желаю ..
скорее всего. у него просто увлечение тобой) если всё действительно серьёзно, он ответит нормально, поэтому спрашивай) если не серьёзно.. . тогда он не тот, кто тебе нужен)
жмотяра, блеать.. . нахрен тебе такое чучело нужно?
Я так думаю, если нет любви, то откуда здесь могут быть серьёзные отношения, даже незнаю что и сказать...
Вера Ххх
может он просто импотент, или стеснительный очень
Елена Е