Отношения

На перепутье....как маленькая девочка, стою и не знаю как быть....Девчоночки посоветуйте!

Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 мес. Вроде все хорошо, но раздражало меня в нем его ведомость. Есть друг который для него автортети слушает он только его. В жизни его мало что интересует, посидеть в хорошей компании с водочкой и закусочкой (меры с водочкой не знаем). Гулянки, куражи, друзья. Причем он из хорошей семьи, сам безотказный, добрый. И вот его друг поджучивает обо мне постоянно, "Ты с ней построже", "Мужчина как сказал так и будет", "Ты такой добрый а она такая стерва, истеричка и т.д. и т.п" Даже если я и права всче равно -Дура. Сам он без пинка ничего не сделает для себя, зато для других! Горы свернет! Говорит, что любит, жить без меня не может, но такой безинициативный. Я же наоборот зажигалка! На месте не сижу. Ситуация вчера: Звоню спрашиваю приедешь, говорит дома буду, через № время перезваниваю пожелать спокойной ночи, дома нет. Звоню на сотовый, оказывается у друга в гараже сидят, слышны женские голоса. Говорю, что все понятно вешаю трубку. Он не перзванивает вообще. Сегодня с утра по аське приходит: Доброе утро любимая, как нивчем не бывало. Я ему говорю не ужели не пониаешь что меня обидел вчера? Говорит понимаю, прости. Предложила расстаться, думаю любит не даст уйти. Он говорит, ты взрослый человек, приняла сама решение, я с ним не согласен, но умолять остаться не буду, зачем? ты же так решила, но я тебя люблю. ..У него ДР завтра, портить праздник не хочется. Но душа плачет, сердце болит. Делал мне предложение, с родителями познакомились, свадьбу вроде на сентябрь планируем....но надо ли? Что за поведение? Миленьки еподскажите! Не ценит он меня, не дорожит мной чтоли? что не хватает? Задаю эти вопросы, говрит, не правда, все нормально, люблю и мысли не было расставаться....МИЛЫЕ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК????
Destinywind .
Нельзя выходить замуж за человека, который говорит одно, а делает другое. Всё.
Варвара Самойлова
Лучший ответ
Первоначально ты должна стать именно той женщиной от которой его психотип теряет рассудок
Какая семейна жизнь с таким человеком? ! Его всю жизнь будут дергать в свою сторону то друзья, то женщины.
Найди себе второго, может тогда он начнёт думать, что делает.
Эльдар Hakimoff
Милая Мариночка! Лично меня такое поведение мужчины, моего любимого мужчины, неустроило бы! ты должна быть как за стеной, а что это получается? нет в нем уверенности, не сможешь положиться на него, раз он так слушает друга, где мужской стержень? а представь, ребеночек родится, и что тогда будет? уверенна ли ты в том, что, например, не дай Бог ты заболела и лежишь в больнице, у вас растет годовалый малыш, папаша дома с ним, тут приходит друг с водочкой и понеслась душа в рай))) ) а про то, что говоит "ты взрослый человек приняла решение" - тем самым, мне кажется, он дает тебе понять, что ему в принципе без разници, хочет позлить тебя, задеть как то! с человеком, у которого нет четкого своейго мнения и позиции, жить ОЧЕНЬтрудно! удачи, тебе)))
Анна Пасечник
Тяжелый случай, решать тебе. Не думай, что он изменится. Друзья это все! Семья- как дополнение. А этот друг, который учит его жизни, будет всегда у него в почете. Чуть, что не так - да мне же Вася говорил! Есть такие мужчинки, для которых важны все и все, но не любимая женщина, им, как будто стыдно, что они любят и делают все, чтобы эту любовь убить, готова быть почти всегда одна? Стоять в бесконечой очереди за его вниманием? При этом она будет все увеличиваться, а ты будешь все дальше. Решать тебе, да, любовь многое прощает, но не наплевательское отношение к себе. Желаю тебе счастья!
Мариночка, я бы вам посоветовала не выходить за него замуж. Если он уже сейчас такое делает, то дальше будет еще хуже, поверьте мне. У меня муж такой же был. Каждый раз после своих пьянок-гулянок извинялся, говорил- люблю, жить без тебя не могу-,но все повторялось снова и снова. Как я не старалась семью удержать, все было напрасно. Придет момент, когда вы больше не сможете этого терпеть.
я скажу, что в вас не так - отсутствие чувства собственного достоинства (
Максим Бибик
В его понимании все нормально. Просто такой человек и ты его не сможешь изменить. Подумай хорошо, как долого сможешь терпеть такое отношение? Лучше найти в себе силы и попробовать расстаться сейчас. Потом будет еще сложнее. А если нет, тогда терпи.
это с ним что-то не так. с тобой как раз все прекрасно
Я хоть и не девчонка, но скажу - дай ему время измениться в течении месяца, если изменений нет то тогда гони его в шею, просто представь что будет после свадьбы.
Марина, я думаю так быстро ломать отношения тоже не стоит... но думаю - лучше получше узнать друг друга, а 3 месяца - маловатый срок и уж ни о каком замужестве лучше пока не говорить... побольше разговаривайте, чтобы действительно узнать друг друга - и уж потом точно будете уверены - нужны вам эти отношения или нет! Не торопитесь, но при этом не давайте себя обижать и чтобы с вами атк относились - все-таки себя надо любить. Удачи Вам!
Kadambay Abdullaev
Знаешь подумай хорошенько, тебе это нужно или нет, если он сейчас себя так ведет, ты даже не представляешь себе что будет потом, это ведь по сути еще цветочки, ты готова к ягодкам, ты их хочешь? Ну тогда вперед,... Только заранее настраивайя на сюрпризы, чтобы потом сильно не удивляться.. . Если тебе важно что бы сделала я, я бы его послала, честно!)) ) Удачи тебе!!!
Это хорошо, что эта проблема возникла до свадьбы, а не после. Не зацикливайтесь на нем.

Не нужно так самозабвенно над ним дрожать и переживать. Если это его выбор - смиритесь и не воюйте в ветряными мельницами, так как кроме него самого никто не в силах что-то здесь изменить. На хрена вам сопливый "ребенок" (плюс к тем, кот. вы родите, если сдуру за него замуж пойдете)? !

Мужык должен быть не обузой, а опорой!! !

Займитесь лучше собой, сходите на свидание с кем-нибудь, в клуб, на природу, и т. д. (Кстати, очень шоппинг помогает, по себе знаю)

Когда он убедится, что может потерять вас навсегда - он либо отпустит вас (если он тряпка) , либо сделает все, чтобы измениться (если мужык) .

Дальше пнешь - ближе будет. (Это святая истина про всех мужиков. )

Та что не заморачивайтесь, и живите со спокойной душой.
Марина, тебе нужно понять для самой себя - какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой. Потому что все зависит только от тебя, а его ты не изменишь. У меня была подобная ситуация, только она длилась 6 лет. А я филосовствовала, разговаривала, спрашивала у всех советы, ждала, в надежде, что все изменится. Ничего не изменилось. В итоге 6 лучших лет жизни "коту под хвост". Хорошо хватило ума не узаконивать отношения. А сейчас рядом со мной сильный и серьезный мужчина, в котором я на 100% уверена. Думаю, и у тебя все будет хорошо. Только не бойся ничего менять в своей жизни. Ты достойна быть счастливой!
Sergei Aksentiev
Мариночка, у меня что-то подобное было. Мой на все это говорил: я знаю, ты моя, некуда не денешься. Вот и гулял. Мы 7 лет живем, есть сын. Года 2-3 муки, потом ничего.
сказать честно - сложно но можно - просто нужно поговорить... чтоб он предупреждал обо всём и никого не слушал