Отношения
Вот как быть маленьким девочкам, которых бесят парни-ровестники (+)
Ну встречалась я два года с парнем.. мне было 14, ему-18... сначала вродь нормально... Сейчас понимаю, что разница както маловата.. всеравно чувствуестся подростковая придурковатость. Еще б года два к разнице прибавить.. но тут возникает проблемка: меня начинают воспринимать как маленькую девченку, которая из себя строит не весть что.. Так что ж мне, лет 5 в одиночестве быть? чтоб разница не так важна была?
канеш. бери 40 летку.. .
от возраста мало что зависит.
зависит от человека.
кстате придурковатость.. . это не плохо)
мне почти 20 и я не собираюсь избавлятся от этого
от возраста мало что зависит.
зависит от человека.
Yenish Komekow
не что ты.. 40- это многовато=) мда.. моему парню тож как раз 20.
Тебя не воспринимают как маленькую девочку, тебя воспринимают так же как ты своих парней. Опережение девушек в развитии - миф
> всеравно чувствуестся подростковая придурковатость
думаешь в тебе она не чувствуется?
Yenish Komekow
все возможно
Фигня это все. Придурковатость в любом возрасте бывает. Как и серьезность, взрослость и ответственность. Я, например, когда познакомилась со своим мужем, ему было 17 лет. Он учился и работал уже на серьезной работе. Может, Вы себе таких сами выбираете - придурошных? Или на Вас только такие ведутся?
учись и читай книги, а если тебе говорить открыто и я бы стал судить по себе то на кой чёрт мне в 20 нужнв девочка 14 лет, ты не думала что в этом возрасте нужен секс о чём тут тоже пожалуй рано тебе думать, нужны цже гораздо более серьёзные отношения чем просто встречаться, это и совсместное житьё и отказ уже от помощи родителей в плане что нормальные молодые люди сами себя обеспечивают уже, а что ты из этого можеш дать ты ещё просто маленькая девочка, а что сказать о сверстников, то ты скорее просто не в том направлении смотриш
Yenish Komekow
мне 16 и в сексе мой парень небыл обделен
Дело не в мужчинах а в тебе, на бирайся мудрости!