Отношения

Как расстаться с девочкой? которая уже надоела и бесит по любому поводу!

Встречались где то неделю. Через неделю она переехала от родителей ко мне. Ехать к родителям не близко ( часа 2 наверно, мб 3), вещей у неё куча проста гигантская.

Почему хочу расстаться? Взгляды стали очень разными на жизнь.
У неё произошли серьёзные изменения в жизни.
Я не вижу с ней будущего.
А любви к ней я уже не испытываю наверно полгода.

И нужно ли расставаться? И как это сделать?
Просто броситьт не покатит. Она меня сильно любит и кончит жизнь самоубийством, она мне так обещала!!!.

И как скора она может от меня уехать? Я не выдержу, если она ещё останется у меня на неделю.
Как настроить себя? Чтобы сума сильно не сойти.
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Сергей Аликин
Лучший ответ
ну ты попал....
Так пускай убивается. Мокрощелкой больше-мокрощелкой меньше
Иван Булуев
прекратить фигню писать
Помощь Бизнесу
знаю по себе это непросто, не выгонять же ее на улицу или родителям где её сожрут
Doni Brasco
у меня была такая же ситуация....
Скажи, что гей.
Миша Михаль
Скажи что всё кончено и не выходи на связь. Через некоторое время всё пройдет.
Надоела потомучто любит Вас демонстративно. Она наверное эмоциональный и открытый человек, а Вы этого не цените
Lana Ismail
Обычно это мужики пугают самоубийством . А бросить не можешь потому что - слабо . К стати сделай это не затягивай, портишь жизнь и ей и себе я то знаю мне 10 лет мозг парил один товарищь
Если ты учишься с ней в школе то не обращай на неё внимание и иди дальше куда хочешь))
она у него живет вообще то, как не выходить на связь? D
перину тоже перевезла? аха ха
Татьяна П