Отношения

Если я рассталась с женатым парнем...страдаю...ну я же в любом случае поступила правильно?

Молодец, что рассталась)) Уважаю, я уверена у тебя всё будет хорошо, найдёшь себе достойного)
Нуриса Сулайманова
Лучший ответ
я хз как моно любить женатого=) да и мне похуй=) хоть и больно! " аты с ним ещё и расталась=) а если не правильно) - то он с тобой так же растанится! =)
если он женат не на тебе, да.. . молодец что отстала, ещё и проучить бы его...
Инна Савинова
я думаю здесь только один советчик-ВЫ.
**
******** ********
Ни себе, не людям.. . Чой то жалко ...птичку!
Изначально не надо было допускать этих отношений, один из тысячи уйдёт от жены и сделает это сразу, как только полюбит, другим нравится удерживать обеих женщин, в каждой есть то, чего нет в другой. А страдать из-за потери того, кто Вам не принадлежал.... сразу надо было об этом думать, а не тешить себя иллюзиями, что Вы лучше его жены и он уйдёт.
Правильно.
Иван Гайбут
Неправильно лишаться дохода. Сходи в собес и требуй пособия.
Олег Дема
всё правильно. Нужно строить свои отношения. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
С женатым встречаться аморально, больше не делай так.
Я бы с женатым даже и не связалась. А ты молодец, что вовремя осознала всю нелепость положения. тебе нужен-твой, а не чей-то мужчина.
Jasur Ummatov
расслабсь! встретишь другого, это мужики могут позволить себе встречаться с любыми тетями, а нам-сначала надо замуж выйти и ребятена родить, а потому -все правильно сделала!