Отношения
как поступить правильно?!-рассталась с парнем,уже чуть чуть начала отходить от этого,так приходит смс чтобы встретиться
на минутку чтобы отдать кое что важное ему мне!!!!я знала что рано или поздно последняя встреча состоиться и даже придумала монолог что ему скажу!н ведь знаю что увижу и все слова пропадут !!!как повести себя?будто все у меня хорошо,забрать и уйти?!но я не хочу!!!!тупо что то говорить тоже-ему это не надо!!!что же делать подскажте????
а зачем расставались-то? раз так переживаете, и говрите что стоит увидеть как слова пропадут? не любовь ли это? Может лучше из последней встречи вторую первую создать?;)
Александр Великий
спасибо за ответ..но все сложно!!!!это невзаимно!!!!у него есть другая...вернее я была второй!!!!не осуждайте!!!!просто я знаю что это последняя встреча наша!!!!
Да пойдите на встречу! Но перед этим постарайтесь внушить себе, что вы счастливы, вам на него наплевать, вас ждет другой молодой человек! просто тупо даете себе установку, даже можно это сделать перед зеркалом! И гордо, высоко подняв нос вы красивая и смелая идете на встречу с прошедшей частью вашей жизни, просто с маленьким пятнышком вашей жизни!! !
Разговор нужно брать в свои "руки". Равнодушное: " привет" Как дела? (только для вежливости) , слушайте неохотно, в пол уха. Дальше делаете вид, что очень спешите, вам некогда ( вы супер деловая женщина) , забираете вещь и уходите все той же высокомерной и гордой походкой!
ТУТ ГЛАВНОЕ, пока он в замешательстве от вашей безразличности, сделать все быстро! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!!!
Такие встречи ни к чему не приводят, попросите передать через общего знакомого. Если разрыв был тяжёлым и вы его долго забывали. Полезут ненужные вам тараканы:
1) Ой, он что хочет начать всё заново
2) Мне кажется он меня ещё любит
оно вам надо. встречаться с прошлым нужно, когда понимаешь, что больше ничего от него не нужно. Иначе только себе хуже сделаете. А монологи мужиков вообще бесят. У них пунктик и боязнь, что мы начинаем говорить, сами себя накручиваем, а потом ещё и ревём.
1) Ой, он что хочет начать всё заново
2) Мне кажется он меня ещё любит
Согласна с оратором Моль, нафиг встречаться, пусть передаст через знакомого. И пусть голову ломает, .почему вы не пришли лично. Так самое главное будет спокойнее вам. Не травите себе душу, все ваши страдания по новому начнутся.
а кто первый "порвал отношения"?Он или ты?
Если ты.. хм.. тут ничего не попишешь. .
А если он. Да ещё и позвонил передать какую-то ВАЖНУЮ вещь..)) )
Вдруг он понял, что без тя больше не смогёт?.. Решил, ещё раз встретиться, чтобы был какой-то шанс на "новые отношения"..Осознал, какой он "баран".
Если только, ничего такого плохого перед своим "уходом" не говорил.. ХД
Можно даж друзьяшками остаться) )
Но если прям так уж сё запущено.. То пусть каким-нибудь другим способом передаёт (пример: через того же знакомого) эту вещь. .
не накручивай себя, ты ему никто и он тебе. Вы люди из разных мирооов.. О_о
Можно даж друзьяшками остаться) )
Такая же ситуация была! В итоге помирились, но не сразу.
Иди, а там делай как сердце подскажет)) ) Но не торопись
Делай так, как подсказывает твое сердце....
здесь ты точного ответа не получишь все будут говорить по разному, вот я считаю что ему захотелось секса как парень говорю это потом даже если померитесь это не на долго опять помотросит и бросит а так решай сама твое сердце тебе в помощь и голова но ни как не мы