Отношения
Вы расстались бы с парнем, если бы он вдруг признался что всё время ваших отношений он был женат по расчёту ?
Представьте такую ситуацию: вы встречаетесь с парнем примерно полгода, и вдруг он признаётся что всё это время был женат по расчёту, но при этом он ни разу не изменял вам с женой с того момента как вы познакомились, потому что очень любит вас, и скоро он разводится. Вы всё ещё были бы с ним после такого, или бросили бы ?
У меня сразу всегда возникает вопрос о последствиях. А вы уверены, что после него найдёте того, кто будет вас любить БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ?
Итог ведь всегда алогичен у вас, у женщин, после ваших таких обидок. Потом и такого мужика не будет. Хоть и по расчёту, но с вами всё время был.
Спорт Прогресс
Ответь на все или в Стиль Имидж, у меня открыто
Раз брак такой уж фиктивный, о нем можно было сказать с самого начала, а не врать полгода. Совравший раз, соврёт не раз.
Александра Пашкова
откуда в вашем саранске про отношения знают, там разве не крепостное право до сих пор?
конечно, в моем случае оно так и было в прошлом, попадались одни женатики, и до последнего ни один не признался что женат (все шито крыто )
Ну и нафик он такой нужен...
по расчёту.
Я уже большая девочка и в сказки не верю.
С меня взять нечего) Он сам-то хорошо подумал?))))
Я изначально проверяю паспорт мужчины. И конечно бы рассталась, даже задумываться не стала
Бросила бы. Не люблю врунов
Настя Попова
А с чего такая уверенность что он врёт ?
да. разведется, тогда милости просим
Какая милая сказка для любовницы :)))))
Во врать то.... Обалдеть! Не верьте
Настя Попова
Вообще-то я тот парень, и я не вру.
Будите и вы брошена, так что с чужого сада не берите
Он никогда не разведётся. Его все устраивает. Расчёт и постель.
Прежде чем спать надо в паспорт было заглянуть к парню. Не было бы сейчас такой ситуации с вами. А через следующих полгода вы увидите как он гуляет с ребёнком....)) И подумайте и решите надо ли вам все это. Терять время с таким человеком. Прислушайтесь к своему сердцу.
Настя Попова
Вообще-то я тот парень, и всё что я написал выше - чистая правда.
Наталья Лукьянова
У вас есть ребёнок?
Наталья Лукьянова
Тогда удачи вам с вашей новой девушкой.
Конечно он ведь женат
Настя Попова
Так это же поправимо, он скоро разведётся.