Отношения
Если первое время ваших отношений
Если первое время ваших отношений его бывшая все еще пытается достучаться до него?Названивает как напьется,пишет смс,оставляет песни на стене в контакте.Чтобы вы сделали?Как бороться?
не стоит бороться, если у него к ней ничего нет ) представь что этого ничего нет ) но если у него к ней чувства остались - то у тебя мало шансов ) забирай его и уезжай в другую страну )
Он сам не понимает, значит он ей повод даёт и не говорит отказом, раз она не понимает...
Не обращай внимания, только с ним будешь ругаться...
Будешь бороться - покажешь свою слабость! Главное, УВЕРЕННОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ГОРДОСТЬ! :)
сказала бы ему, что меня это не устраивает. если он тебя уважает ты ему хоть капельку нравишься, то он сам всё сделает.
Вам лучше не лезть. Раз он уже выбрал Вас, оправдывайте его выбор и не доставайте по этому поводу
Борись с собой, чтобы не бороться, а жить.
лучше не лезь больше к нему в телефон никогда, или с разрешения! !
это все ревность и лучше не делай ничего.
скажу так, он еще не до конца твой.. . и может сложится так, что он уйдет обратно к бывшей или найдет себе еще кого-нибудь. Каждый вправе выбирать и сравнивать и только потом уже клясться в вечной любви.
И если ты будешь ему выедать мозг по-поводу бывшей, ставить ограничения, говорить куда ему ее послать и подвергать такому контролю - то ничего хорошего из этого не выйдет.
почему то когда человек начинает с кем то встречаться, то его бывшие тут же активизируются.. . даже через год после отношений. с чужих номеров шлют поганые смс-ки на его номер о его новой пассии, достают глупыми вопросами.. . Это надо просто ПЕРЕЖИТЬ. они перебесятся и успокоятся, а борьба ни к чему не приведет. надо спокойно намекнуть ему, что тебе это все очень неприятно и все.
Во первых доверять ему... выбор он уже сделал...
вот бороться в данном случае - это наименее правильно...
Полный игнор к ней и максимум внимания к нему. =)
я бы в лобешник ей дала, если по-хорошему не понимает.
ты должна знать что он любит только тебя. а ты сама себе что то накручиваешь