Отношения

Ваше отношение к тому, что вашу девушку временами подвозит коллега ?

К примеру, осенью, когда моросит дождик и лужи кругом, или зимой, когда на улице жгучий мороз - ТАК это объясняет мне моя девушка. А может быть всё по-другому ? :)
Liliya Esetova
раз это происходит временами - нет причин для беспокойства.
раз вы не можете подвозить ее с работы до дома или раз у нее нет своего автомобиля - почему бы не воспользоваться услугой коллеги?
и помните другое - она ведь могла б сделать так чтоб вы и не узнали о том что ее вообще кто-то подвохит... но раз она вам рассказала значит ей скрывать нечего!
Евгения Захарова
Лучший ответ
девушка не жена а значит свободна
проси что бы после подвоза мыла рот и руки с мылом))
не хорошо это!
При ней отдай этому мужику свои деньги за такси. Проделай это раза 3.
Если твоей девушке пофигу на такие обстоятельства, то вы ей безразличны и она не жалеет ваши деньги!
Ей больше всего интересует тот мужик.
\
Ну а если она скажет что раз уж такое дело, то будет ездить на такси, то успокойтесь, всё нормально!
Во время эксперимента не ругайтесь с ней и не разговаривайте об их отношениях!
Нормальные люди тут сидят? Задевает не задевает.
Пусть лучше в маршрутке как селедка едет. а вам хорошо. так что ли. ?

МОЛОДЦЫ.
Valera Komilshoev
Нечего страшного что она пользуется симпатией к себе в плохие погодные условия и когда любящий мужчина нечего не придпринимает, не встречает с забытым зонтиком, с калошами и теплым свитером.
**
***** ***
Стоит это с ней обсудить, раз задевает и объяснить ей что как минимум не приятно.
швабра твоя жена
ПРИВЕТ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО МНЕ
Вот я согласна, по поводу маршрутки)))))