Отношения

не знаю что мне делать? посоветуйте (см. внутри)

попросила мужа посидеть сегодня с ребёнком, у него выходной, а мне к экзамену готовиться надо, времени мало осталось ничего не успеваю. он сказал, сходит утром к другу часа на полтора и придёт. во время не пришёл, а я потом дозвониться не могла, трубку не брал. а когда дозвонилась, они уже там с дружками заседают, мол по пивку выпьем, приду. и до сих пор нету. ушёл утром, часов в 9. А я так и не могу учить, с ребёнком ничего не выучишь.

и это происходит постоянно, выйдет на час, придёт через 4 или еще позже. его всегда тянет из дома. я уже думаю, что и положиться на него не могу. сегодня можно сказать подвёл, ведь мне очень важно сдать этот экзамен, и он знает. и это как говорю не в первый раз. договорюсь, чтобы во время пришёл, а он не приходит. не всегда конечно, но часто.

разве это любовь? разве любящий муж так поступил бы?
сама выбирала на ком жениться, раньше надо было думать
Николай Железняк
Лучший ответ
что вы как что сразу "разве это любовь".

хотя парень конечно у тебя безответственный
убила бы.... Терпеть не могу безответственных. эгоистичных мужчин...
Почему женщины всегда боятся остаться без мужа ?!
Это считается непристижным? Позорным? что их удерживает. ?.
Однако в большинстве случаев, рассматривая ситуацию конкретно, убеждаешься, что женщина вполне самодостаточна.
И мир и семья держится на женском терпении... .
Но пусть каждая женщина в каждой конктретной ситуации ответит себе всего на 2 вопроса:
-- что я делаю ?
-- зачем я это делаю ?
Рискну предположить. Брак был заключён по причине беременности?
Канат Дуняшев
А знаете, наверно большинство мужчин так ведут. Конечно тяжело с такими, надеяться нельзя.... Я думаю просто молодые они ещё, ответственности нет. да по-чести сказать, пользуются нашим положением, дескать куда она денется с ребёнком, вот и расслабляются.
явно нет. И стоит подумать зачем вам человек, для которого пиво и дружки важнее жены и ребенка.
Данил Даун
так не поступил бы любящий отец.
сегодня - не сидит с маленьким, завтра забудет из дет сада забрать, послезавтра - школьный концерт пропустит из за пивка, а послепосле завтра - потратит деньги. отложенные на учебу ребенка в универе.
безответственность у мужчины нужно выжигать каленым железом!
каким образом? без скандала (по крайней мере с ваше стороны) .
попросите кого то иного посидеть с ребенком (желательно накачанного соседа сверху) . выучите экзамен.
не знаю как вы, но я таких людей сразу вижу, издалека... (не только потому что парень)
Почему его выбрали???
Не любовь это.. . где тут любовь? в каком месте? Он тебя обеспечивает? если нет - развод с судом и алиментами.. . Или попробуй вправить мозг - но обычно это нереально. Попроси родителей помочь или друзей.. . а потом как выучишься - устроишься на нормальную работу - выкинешь мужа.
любовь - это страсть, а она остывает. теперь нужно строить доверительные отношения. если не получается значит в отношениях изян. ему возможно попросту не хочется, хочет вырваться. разберитесь друг в друге что не так в ваших отношениях. всему есть причина, а поиск причины зависит только от вас самих. можно послушать, почитать козлова психолога. я думаю найдете ответ на ваши вопросы.
Знакомая ситуация! Полагайся только на себя в данной ситуации, в свободную минуту занимайся, А с мужем поговори, только не на повышенных тонах и с обидами! А спокойно, попытайся выяснить, что с ним происходит. Мудрости, терпения и женского счастья!!!
как я тебя понимаю что делать например моя жена сомной развелась я конечно всё понел но увы поздно от любви до ненависти один шаг.
любовь - не любовь решать уж точно не мне... но ради сохранения отношений, я бы посоветовала:
1) поговорить с мужем напрямую
2) задуматься: в чём реальная причина того, почему он постоянно смывается из дома.. . может дело не только в нём
но это все лишь моё мнение
УДАЧИ
Oleg Dmitrik
меняй срочно мужа!!!!
Ольга, не знаю, какие взаимоотношения в Вашей семье. Могу посоветовать лишь общее во всех случаях: если Вам что-то не нравится, то говорите, и, лучше всего сразу в довольно резкой форме, но не крича. Дайте понять, что Вам это не нравится. И это касается не только данного случая.