Отношения

Посоветуйте!!!см. внутри

Раньше мне ннравился один парень (он мне и сейчас нравится),но я поняла что мне это не нужно...и я как бы нихачу что бы он мне нравился,хотя он симпотичный,милый,прикольный и т.д.Что мне сделать,что бы он мне разонравился,при том что мне каждый день приходится его видеть?Пыталась его избегать,только хуже (ещё чаще встречаю)
******munis ******
Вижу, что вы идеализировали для себя этого человека)) Избегать не стоит его!! Наоборот, нужно как можно чаще с ним общаться и желательно в его компании, так вы лучше поймёте, что он не такой уж замечательны и, что он уж простите тоже какает и всё такое: -))Удачи вам во всех ваших делах!!!
Татьяна Огурцова
Лучший ответ
Мне один человек больше 25 лет нравился, а 5 минут этой новогодней ночи превратили его для меня в полный ноль, просто я поняла только сейчас, что он из себя представляет. Хоть мы и общались часто, а вот все растаяло в один миг. Жизнь знаете ли штука интересная, все время раставит по местам, не суетитесь.
это пройдет... чтоб быстрей надо завести несколько... сразу... сьездить куда нибудь в поезде познакомиться ...на улицах и дискотеках ...короче загуляй
******munis ****** уехать я никак не могу-учёба,и каждый день его вижу вколледже (на дню по несколько раз) как напоминание перед глазами
ну и что с того, что нравится? Мне многа-многа парней нравятся, и что? )))) Или тебе это жить спокойно не дает? Если так, то ...хм.. . ищи в нем недостатки и тока о них думай. Помогает -)
Женя Кокул
какая-то странная у тебя позиция-я не хочу чтобы он мне нравился. а кто мешает-то? у тебя, извини, симптомы раздвоения личности.
******munis ****** он мне нравится и я с этим ничего не могу поделать,разве что врать самой себе,но это глупо!поэтому хочу,чтобы разонравился,но не знаю как..
А как ты поняла, что "это" не твое? Если ты не видишь в человеке недостатки, и не хочешь в нем разочаровываться значит где-то рядом ЛЮБОВЬ. И не нужно этому сопротивляться, бери и наслаждайся. Ну а если вдруг он и в самом деле не тот, то ты будушь уверена на 100%. Попробуй, рескни!
Постарайся рассмотреть все его недостатки и т. п., вспомни все гадости с его стороны, может поможет....
Алла Руди
******munis ****** в том-то и дело, что плохо он мне ичего и не делал.а даже скорей наобарот:поднимал настроение,шутил...даже плохого не могу про него ничего вспомнить