Отношения

Посоветуйте!(см.внутри)

У мужа был серьезный роман(2 года),закончился полным разрывом.Не успела это утихнуть,так он на сайте знакомств какую-то новую нашел.И знаю,встретился уже((Мы 12 лет женаты,у нас сын.Он мне каждый день говорит,что я-это навсегда,а эти все так.((((.Я его очень люблю,только потому и осталась с ним,но НЕ могу так жить,это ведь никогда не кончится?
Сергей Шафран
трудно советы давать когда так мало известно... но видимо у вашего мужа психотип Дон Жуана и его манит процесс охоты и завоевания.... Я наверное бы стала жить отдельно сказав ему что люблю но жить вместе не хочу так как это плохо отражается на моем здоровье и воспитании ребенка.. . и разрешила ему звонить и приходить в гости когда мне это удобно... при этом стала еще больше следить за своей внешностью... пошла бы на курсы итальянского языка и научилась петь караоке... пошла бы в спорт клуб и бассейн... начала ходить в походы с туристами ...открыла сайт в интернете где он знакомиться и поставила туда студийные фото... Короче-выходите на тропу... Удачи!
Елена Степанищева
Лучший ответ
Я уверена, что он вас любит, не любил-бы ушел! Просто вам надо для себя решить или вы уходите или принимаете его таким как он есть! Все люди разные и не всегда подходят под общепринятые нормы и стадарты!
Нигора ~Нигуша
Судя по всему нет, не кончится, пока вы, любя его, будете все это прощать и принимать.
хорош муж, он даже и не скрывает, что увлечен, похоже не плохо устроился..
Tomac Tomac
С ума сойти !!!Ладно он - "кобель" (извиняюсь) !!!Но вы то почему так себя не любите и не уважаете?? ? А все эти сказки про любовь, да ему просто удобно.
не надо этого терпеть, должна же быть какая-то гордость. Вот если бы ты ему изменила - он бы сразу тебя бросил
Олег Моргоев
Подонок Ваш муж, а Вы наивная и слабая женщина. Гнать его надо и устраивать свою жизнь пока молоды.
Я знаю такую семью... Он гуляет всю жизнь, но жену не бросает (причём она знает что он такой)... И говорят, что он своим любовницам даже говорит, что жену НИКОГДА не оставит... Ну она живёт и вроде ничо, не очень страдает (хотя не знай)...
Серёга Мохов
НЕ КОНЧИТСЯ! Не мучай себя! Рви ты с ним! Будет больно! Но все проходит! Поверь мне! Он очень хорошо устроился! Ты себя, что, на помойке нашла? ! Хочет, пусть гуляет, но и ты дома не сиди! Это не любовь! Это привычка, дурная привычка!
его не исправишь никак.. . только тогда когда он этого сам захочет, пока ему не надоест это.... хотя бы ради сына терпите....
Вера Смирнова
Надо его внимание на себя переключить, решите сами как это сделать. "Женщина - шея"
Georgiy Seidov
Оч хорошо устроился.. . Роман у него, у подонка.. . Я так понимаю, что "боевая сковородочная травма" ему не грозит?
Мне очень жаль, но он вас просто не любит и конечно же это будет продолжаться если вы что-то в корне не измените В СЕБЕ! Станьте другой женщиной, чтобы он на вас начал смотреть иначе и снова влюбился... А как это делать, должны вы сами догадаться судя по его характеру и предпочтениям!
Думаю нет
полным разрывом чего закончился? проводов?
не смеюсь. предыдущий автор прав
Это только твоё решение. Если нравится такая жизнь тогда зачем спрашиваешь
Да.... прожив столько лет вместе сложно советывать.... я своего отучила... правда на раннем этапе отношений... было не так уж сложно... Ну а тут зацепка сын!!