Отношения
Посоветуйте!(см.внутри)
Муж перестал видеть во мне женщину..Нет,с сексом у нас все в порядке и материально обеспечивает.Но я для него просто мать его ребенка,но на этом все(((ни внимания,ни комплиментов,ничего.А вот других женщин он прекрасно замечает,знакомится,и встречается.Неужели он больше никогда не сможет посмотреть на меня просто,как на женщину со своими интересами,а не как соседку по жизни?(((
Это говорит о том, что в ваших отношениях произошел застой. Вы перестали развиваться. Очевидно, что Вы больше уделяете внимания ребёнку, а не отношениям с мужем. Не обвиняйте мужа, ищите проблему в себе.
У жещин в арсенале столько " тайного оружия " , что мужчина частенько входит в ступор, не зная как отреагировать на неизвестное.. . посоветйтесь с мамой, бабушкой, старшими подругами, как же вам стать
женщиной - загадкой.. . мы легко отзываемся на познание этого "непознанного" и вам остается только пользоваться ПОЗИТИВНО этой нашей слабостью. Желаю У С П Е Х О В -!
ему нужна либо резкая встряска, чтоб очнулся, либо вы его потеряете!
Когда посмотрит, будет уже поздно.
Это вообще не проблема! Запомните: - БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! Обязательно! Палка всегда о двух концах. Еще в ногах валятся будет . И не раз. Проходили это многократно. Уж поверьте. Сохроняйте честь и достоинство. Всегда помните - ВЫ- Лучшая!
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло, - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками - прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно,
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучится -
Вот увидишь и поймешь!
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло, - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками - прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно,
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучится -
Вот увидишь и поймешь!
Пора меняться, причем резко.
Видно все слишком однотонно, внесите разнообразие вокруг себя.
Не вижу причин для беспокойства. Это реальная жизнь. Не морочте себя разными изысками. Оставайтесь самой собой.
Вы отдалились друг от друга, находите общие темы для общения. Сближают совместные поездки, заботы...)
я не знаю почему так происходит. может быть это индивидуальная особенность некоторых. или нужно отдохнуть месецек без него. сьездить куда нибудь одной
беда в том что все себя позиционируют не как единство а как индивидуальность и поэтому он уже не отец семейства а муж или уже уже просто мужчина вам тоже советуют перестать быть матерью семейства (матушкой) а предлагают стать женщиной накрасится одеться в привлекающем стиле как бабочка ночная и это мол спасет семью не знаю но мне кажется надо ставить более высокие задачи надо думать больше о детях и как ни странно о родителях в этом наверно стержень который удерживает нас по жизни
может устроится на работу . надо чтоб на вас другие мужчины начали смотреть ...
поднимите самооценку, начните жить полноценно, а не как просто мать его ребёнка ...
у него интерес пропал...
перестань видеть в нём отца ребёнку и снабженца
дай ему время све образуется поверь, проходили
А заиграть с ним не пробовали, или заигрывать? Менять одежду, тон голоса, делать глазки? Вспомните, как его вы завлекли? Да, забывается молодость в реалиях
это природа мужская... он тебя уже завоевал. А как с этим биться написаны тома...
а сколько вы прожили вместе?? ?
есть промежуток времени после которого жужчины, и женщины тоже, воспринимают партнера по браку как брата сестру.... короче называется это противным словом привычка!.. .
мы живем с мужем 5 лет и как то вместе выхлапывая ковер на улице он мне сказал " любовь есть в 16 лет... а потом всю жизнь половички выхлапываешь! "....я думаю они все так думают!
Почему НИКОГДА? ! Может и в вас снова влюбится! У НИХ это частенько случается, если жена остаётся красавицей и умницей! Желательно ещё и кроткой!
если есть секс, значит пока еще не все потеряно, а вот когда его уже не будет, то пора начинать себя менять
А ты веди себя, кк женщина, а не просто как мать, как жена. Займись собой. Продолжай самосовершенствоваться. Вспомни старые увлечения или займись чем-то новым. Запишись в спортзал, например. Или пойди на курсы изучения иностранного языка. Или запишись на восточные танцы. Общайся с подругами. Уделяй больше времени себе самой. Измени что-нибудь в своей внешности. работай над недостатками.
Старайся быть красивой не для прохожих, а коллег, а для него. дома выгляди не хуже, чем за его пределами.
И главное - с мужем веди себя, как с мужчиной, который тебя очень привлекает.
Организуй романтический вечер, отправив сына на ночь к родственникам. Придумай что-нибудь интересное и зажигательное.
Если что-то не нравится тебе, ты должна над этим работать. Иначе ничего не изменится. говорить об этом бесполезно. Ну что ты ему скажешь: "Почему ты женщну во мне не видишь? "
Больше загадочности, флирта, улыбок - и все получится! Удачи!
Перестаньте видеть в нём Мужчину. Нет-нет всё так же: "не до конца". Он ваш муж - вы для него оставайтесь всё той же хорошей и заботливой женой, он отец вашего общего ребёнка, общие обязанности.. . но.. .
Разве вам никогда не хотелось большего? ! Тем более сейчас? ! Что за неуверенность??! !
Вы - прекрасная Женщина, вы родили прекрасного ребёночка, вы должны гордится собой и любить себя!! ! Имейте такой вид, настройте себя так, что вам познакомится и при необходимости изменить свою жизнь, что бы вас носили на руках - возможно, и ещё как! И это кстати, правда. Не будьте от него зависимы, во всём. То, что он как вы говорите "обеспечивает", извините, а как иначе? ! Он - отец ребёнка, это не столько вам, сколько дитю. Он знал, что делает когда создавал семью.
Начните с себя. Полюбите себя, будьте собой горды, будьте во всём красивы. Ничего у него не просите, то есть: любви, внимания. Этим одаривают, без всяких просьб и разговоров. То есть "перестаньте видеть в нём мужчину" - это как раз, показать своим видом, что он вас не удовлетворяет, если он такой мачо, что при жене знакомится, встречается, ха-ха, так что же, слабо зажечь дома??!! Фиг с ним пусть потом идёт ещё куда-то, если жена полностью всем одарена и довольна.. .
Ну так что же??!! Слабо-слабо, без сомнений.. . А вот Женщине стоит только по-настоящему поверить в себя и захотеть - возможно очень многое...
Найдите занятие по душе фитнес-клуб, пообщайтесь с психологом, займитесь танцами, поищите клуб по интересам, когда в череде будней у вас появится свое дело у вас глаза засветятся счастьем, а мужчины это кожей ощущают и не надо заниматься самокопанием, все наладится только верьте, что все будет хорошо когда вы избавитесь от однообразия.
Евгений Разгуляев
Возлюби ближнего своего ,как самого себя это заповедь Божья и вот когда научитесь любить себя тогда и почувствуете любовь мужа.
Заведите срочно любовника!!!
....и чего ж тут посоветовать?
Женщина обижается на мужчину в двух случаях:
* 1 - Когда он видит в ней только женщину;
* 2 - Когда он в ней женщину не видит.
просто смени имидж
Всё поменяй. Не веди себя, как раньше. Будь непредсказуема. Загадочна. Даже не готовь привычные блюда. Удачи. Всё будет хорошо.
Возможно, это происходит от того, что вы всё своё свободное время уделяете ребёнку и сфера ваших интересов сводится к памперсам и пустышкам. Находите хотя бы немного времени, хоть несколько минут в день, чтобы побыть с мужем наедине, поговорить о том, что вас и его волнует, обсудить вопросы, не связанные с ребёнком.
здесь 2 пути, либо пустить все по течению и не грузиться самой, либо встряхнуть себя и мужа, Меняйте отношение к жизни, работу, делайте карьеру и становитесь интересной не только как мать ребенка, но и как личность.
попробуйте разъежаться на время чтоб потом начать все заново
А Вы сходите погулять, надолго...
" срочно " завести любовника ! !а лучше двух, трех ! !
А вы измените в себе что нибудь! Вернитесь в те времена, когда кокетничали, игрались! А если и это не поможет поговорите с мужем. Может проблемы то и нет!
Поддерживаю Бахтияра Иргашева - результат ведь нужен не на один день - всё гораздо глубже.
Ну во первых надо поменять свой стиль (одежду, макияж и т. д. )
во вторых надо не чувствовать себя мамашей семейства, а чувствовать себя женщиной! и красивой женщиной! Поверить в себя!
И в третьих, ну любовника можно и не заводить, если не хочется! Но с мужчинами дружбу надо завести и чем больше мужчин, тем лучше! Их мало не бывает!
Главное не переиграть и не доиграть!
может просто к вам перегорело чувство.... такого чувства как он испытывал раньше, уже нет... а спит с вами, потому что, это ему удобно! вам самим не мерзко?
Это вполне нормально! Вы перешли в новый статус - мать его ребенка, многие до этого статуса не дотягивают или не удостаивается. Это самый важный этап, каждая женщина к этому стремится. У него идет переоценка ценностей. Для большинства мужчин это - перелом мозгов. Конечно, не все еще потеряно, и именно в этот момент надо брать быка за рога, чтобы он не разделил женщин на 2 категории: " мать моих детей"- "остальные женщины"
срочно надо заинтриговать! внести небольшие, но значительные перемены в жизни вашей, он клюнет! проснется кабелячий инстинкт!
А я думаю... здесь ничем не поможешь.. Он сложил определенный стереотип в отношении вас и с этим ничего не поделаешь.... А потом ..Вам то самой как фразочка.., а вот других он замечает и встречается... Ну и пусть дальше замечает... и стоит ли ради него бить тревогу... Подумайте о себе и кто с вами рядом!!
Не зацикливайтесь на муже и думах об его отношении к Вам. По-моему, у вас нет причин для расстройств. Займитесь чем-нибудь интересным, а если с малышом возможно совмещать работу - выходите на работу, и эти думы рассосутся сами по себе
Часто так происходит в семьях - привыкание, зная, что вторая половина никуда не денеться! Увы, но часто мужчины заблуждаются, надо их учить этому! Вам стоит обращать на себя ьольше внимание, а еще лучше завести любовника!! ! Тот уж точно возвысит вас до небес, но осторожно не влюбитесь!!!!
Привычка наверное))) Перестали быть интересной, манящей чтоли...) )
Станьте загадкой, уделяйие больше времени себе, и не ради него, а ради себя))
Мужики по природе своей - жуткие собственники. Для них жена - вещь, пока лежит, типа никому не нужна, то и ему - без интереса, а стоит только кому-то другому к этой вещи руку протянуть, как вдруг она сразу становится снова актуальной. Я конечно же не советую заводить любовника, достаточно будет создать видимость того, что он есть: "потерять интерес к сексу", задерживаться с работы, загадочно слинять куда-нибудь в выходной день, вырядившись предварительно, как на вручение "Оскара", купить левую симку и попросить подругу позванивать с этого номера периодически, когда она будет звонить, уходить в другую комнату и разговаривать почти шепотом. Короче говоря, после всего этого Вашему мужу не до шашней будет, потому что все свое свободное время прийдется потратить на то, чтобы "вывести Вас на чистую воду". Желательно сию комедию растянуть на подольше, чтобы его нервы успели "закипеть". После того как правда раскроется, у Вас будет повод посмеяться, а у него - задуматься над своим поведением и над тем, что на этот раз "тревога была учебной", но в следующий раз она может быть и настоящей....
Начните с откровенного разговора. Всё решаемо. Постарайтесь что то поменять в себе.
А ты ещё неперестала видеть в нём своего мужчину? Обычно если слабеют чувства одного, то могут и ослабеть чувства другова. Вам нужно вдваём обсудить это и постаратся вспомнить те первые чувства ваших отношений. Желаю удачи!
Не сможет - такое не возвращается - БЫТ всё сожрал !!
просто изменись сама .займись интересным делом .поправь макияж, причёску измени. меньше ему внимания, мол дорогой мне не когда и поверь всё изменится
Этот вопрос я бы адресовала мужу или ясновидящим, а не нам. Вряд ли ко-то сможет предсказать Ваше будущее...
стоит поговорить с ним и начинать исправляться
Возможно, что изначально вы сами перестали быть "ей" и превратились в "соседку по жизни". Вы сама себе нравитесь? Сами считаете себя привлекательной, сексуальной, интересной?. . Не обязательно "ломать" весь свой уклад, мчаться в фитнес клубы и салоны красоты, возможно стоит поменять чуть-чуть что-то внутри себя.. . Вы ведь любите себя сами? У вас любимый ребёнок, муж, обеспечивающий семью и вроде всё как в сказке.. .
Но запомните: прежде чем вас "захочет" ваш муж, вы должны сами себя "захотеть". Дерзайте!