Отношения

Пож-та не поленитесь, прочитайте и посоветуйте=)) см. внутри.

Я месяца 2 назад познакомился с девушкой, примерно неделю общались, гуляли, катались на машине, я ее вроде заинтересовал. В один прекраснейший солнечный день она меня просто начала игнорировать... Пару раз видел ее в ночных заведениях, мы очень долго переглядывались друг на друга. Вчера я немного перебрал с выпивкой, прихожу домой, смотрю она в ICQ сидит, ну я решил написать ей, спросил как она поживает и т.д. походу разговора я узнал что у нее появился молодой человек, после этого "удивления" я сказал ей, что хотел пригласить ее погулять на след. день. Она мне отвечает, цитирую: "Так всё отл. Без проблем,Можно прогуляться , мой любимый уехал) Я уже ему всё объяснила,он не против нашей дружеской прогулки... Ведь дружеской?)"а может и нету у нее никакого друга?
Дешевый прием. Нет у нее никого, она хочет чтобы ты ревновал и добивался ее. Дура она.. . и ты наивный. ))
Иван Стешков
Лучший ответ
а может вам закусывать надо?
Mira Ayubaeva
Тысячи действительно одиноких красивых девушек сейчас ждут Вашего внимания. Уже на стенку некоторые лезут от одиночества. Может Вам лучше с ними погулять?
Какая разница есть друг у нее или нет. Ведь она тебя еще не послала. Если она тебе нужна иди и борись за нее до конца.
Начнем с того, что после вашего недельного общения, она дала понять, что вы ее чем-то не устраиваете. А на счет "дружеской прогулки" подумайте нужна ли она вам? А то как удобно парень уехал (скорее всего, что он есть), ей стало скучно, ну и от нечего делать почему бы с вами не покататься на машинке, сходить в клуб.
Марина Белова
Она динамит. Ударение на втором слоге )))
зачем вообще пытаться удержать того, кто вас не ценит.
скорее всего это означает, что она видит в тебе только друга, хотя просто дружа можно добиться чего-то большего, так что Удачи))
А может есть, но он просто часто уезжает и ей скучно одной? ? А тут он приехал вот она игнор и включила. А может она действительно считает, что у вас ничего более дружбы не может быть. Не обижайся, честно говорю пошли ты её на. . Ты ей в любом случае не нужен.

Извини если грубовато, лан. Зато честно =)
она относиться к тебе как к игрушке. Мне кажеться что ты достоин лучшего. Она будет использовать тебя. Оно тебе надо? вокруг много классных девчонок, ты присмотрись
значит она тебя ставит только на роль друга! и не больше! она это поняла в процессе ваших встреч!