Отношения

Что значит? Девушка говорит, когда находится со мной,чувствует себя маленькой девочкой! Что бы это означало?

Aigerim Nazarova
Это значит она стобой как за каменной стеной! Она во всем тебе доверяет и себя доверяет тебе! Ей хочется быть маленькой и беззащитной, чтобы ты в любой момент мог взять ее на ручки обнять и сказать те самые долгожданные и ласковые слова!!!!
Олеся ***
Лучший ответ
Смотря в каком тоне она тебе это говорит!!!! Если она тебе это говорит, а сама бьется в истерике, так что все соседи сбегаются, значит ты что-то сделал не так!!! А если она говорит это лежа у тебя на груди, или в то время когда вы целуетесь, значит ей с тобой хорошо....
Олег Ежокин
smotrua kak ona eto govorit. esli s yprekom znachit ona namekaet chto ti sliwkom mnogo na sebya berew i etim samim zastavlyaew ee chyvstvovat malen`kim nesmiwlennim rebenkom! a esli govorit laskovo znachit ti ochen xorowo o nei zabotiwsya, i eto dlya nee kak zabota roditelei. i ona chyvstvyet chto v luboi moment mojet prijatsya k tebe i poplakat`sya v jiletky! znachit chto doveryaet!
Скорее всего ей кажется, что ты ведёшь себя с ней как с ребёнком
Юлия Турищева
Или вы вместе ведете себя как дети и ей это нравиться, либо ты ее подавляешь, как ребенка)
Значит Она чувствует себя с Тобой защищенно, как за каменной стеной. Ведь всем нам, девочкам, хочется побыть слабыми, и это особенно приятно, когда рядом крепкое мужское плечо.
я так говорю, когда он ведет себя как ребенок)))))