Отношения
Что значит? Девушка говорит, когда находится со мной,чувствует себя маленькой девочкой! Что бы это означало?
Это значит она стобой как за каменной стеной! Она во всем тебе доверяет и себя доверяет тебе! Ей хочется быть маленькой и беззащитной, чтобы ты в любой момент мог взять ее на ручки обнять и сказать те самые долгожданные и ласковые слова!!!!
Смотря в каком тоне она тебе это говорит!!!! Если она тебе это говорит, а сама бьется в истерике, так что все соседи сбегаются, значит ты что-то сделал не так!!! А если она говорит это лежа у тебя на груди, или в то время когда вы целуетесь, значит ей с тобой хорошо....
smotrua kak ona eto govorit. esli s yprekom znachit ona namekaet chto ti sliwkom mnogo na sebya berew i etim samim zastavlyaew ee chyvstvovat malen`kim nesmiwlennim rebenkom! a esli govorit laskovo znachit ti ochen xorowo o nei zabotiwsya, i eto dlya nee kak zabota roditelei. i ona chyvstvyet chto v luboi moment mojet prijatsya k tebe i poplakat`sya v jiletky! znachit chto doveryaet!
Скорее всего ей кажется, что ты ведёшь себя с ней как с ребёнком
Или вы вместе ведете себя как дети и ей это нравиться, либо ты ее подавляешь, как ребенка)
Значит Она чувствует себя с Тобой защищенно, как за каменной стеной. Ведь всем нам, девочкам, хочется побыть слабыми, и это особенно приятно, когда рядом крепкое мужское плечо.
я так говорю, когда он ведет себя как ребенок)))))