Отношения
Если парень не перезванивает, значит девушка ему не нужна???
Говорят: "Если парень не перезванивает, значит девушка ему не нужна"А если ОН нужен девушке??? Что же теперь сидеть сложа руки и ждать у моря погоды? А если он тот единственный и неповторимый для нее, и она та половинка без которой он не сможет жить??? Просто ОН еще не знает об этом...Что если он так и не догадается об этом и встретит другую и будет жить "ТАК", обычно, не радуясь каждому дню??? А она его так и не дождется и тоже выберет кандидатуру среднего уровня???Бывают, конечно, исключения, когда девушки берут все в свои руки... но может это не тот случай? И не судьба????
Если она слишком инициативна но думает что он ее вторая половинка, а он не знает этого - то эти две половинки она! просто она так решила и старается убедить себя в этом чтобы ее желание исполнилось...)))
Почему-то девушкам кажется, что на них свет клином сошелся! Что у парня не может быть других проблем, ни работы, ни учебы, ни друзей, ни родных! И все мысли должны быть заняты только вопросом "перезвонить или нет? " Да у него эта проблема может быть на десятом месте.. .
Так что если женщины все в свои руки не возьмут, человечество и вымереть может!
если парень не перезванивает - это ничего не значит! )))
девушкам нужно быть активней, не сидеть сложа руки упуская своего единственного и неповторимого -а всеми силами и средствами добиваться и соблазнять его!! ! ))
Значит у него таких как ты много. Не успевает всех ...Если хочешь быть одной из... звони!
если это судьба, значит рано или поздно и он поймет, и девушка дождется...
Да, значит пока не нужна, если бы хотел, из кожи вылазил бы, но позвонил....
Сделать и пожалеть лучше, чем не сделать и всю жизнь жалеть об этом :) а вдруг сделаешь и не пожалеешь? ? Ох уж эта неуверенность.. . Да всё у тебя получится :)
Это зависит от девушки.. . А вообще может парню некогда перезвонить... .
Я считаю, что иногда можно переступить через свою гордость или стеснительность, если речь идет о настоящей любви
ну разок позвонить можно, а если это опять повторится, тогда всё понятно, девушка ему не интересна.
Мне когда-то в рука статейка попала, так вот там было написано, что когда женщина выбирает мужчину, а не наоборот, семейные узы крепче. Дерзай, иначе всю жизнь пинять на себя будешь за нерешительность.
А я вот как-то и проявила инициативу в таком же случае!!!! При чём до такой степени с ума сходила, что почти сама всегда названивала!! ! и что из этого?? ? Моя инициатива нам и помогла! Мой сам удивляется-где он меня такую настырную нашёл! Но не жалеет об этом! Уже 3 года вместе!
Но так конечно не со всеми....
знчит у него баланс закончилса, заправь!!!