Отношения

Вопрос парням, которые считают что девушкам от них нужны только деньги.

Почему же вы тогда не знакомитесь с бизнес-леди, с сильными женщинами? Они и без вас, самостоятельно хорошие деньги зарабатывают. Так что вопрос меркантилизма сразу полностью отпадает.
Кишка у них тонка. Кстати, те кто пишет "что девушкам от них нужны только деньги", как правило, этих самых денег не имеют.
Александра Наумова
Лучший ответ
увы сколько бы женщина не зарабатывала это не отменяет халявы
Ма
Марина
Потому что бизнес-леди тоже мечтают о богатых мужчинах. Точнее, о тех, у которых можно отсосать, чтобы спасти свой бизнес...
какие бизнес ляди? бабищи только сосать умеют
Павел Казанцев тут ты не прав. Полно успешных тёток. Типа Елены Батуриной.
Олександр Александров Есть у богатых дядек всякие содержанки, которые не хотят просто так дома сидеть, поэтому богатые дяди им покупают какой-нибудь убыточный магазин или ресторан, с помощью которого эти дяди отмывают бабло, и жена вроде при деле. А еще есть оформленный на жену бизнес, это у тех дядь, которым запрещено иметь свой бизнес по долгу службы, например, у депутатов всяких.
Олександр Александров Еще есть леди, которые в убыток себе толкают везде всякую дрянь типа Amway, Мэрикей и прочий Гербалайф. Они тоже считаю себя бизнес-леди. Хотя все убытки от этого бизнеса покрывает муж или еще кто-то. Но зато она не работает на дядю...
А вот и не факт. ..что отпадает...
состоявшимся бизнес-ледям вообще альфы нужны и волки. А не простые манагеры
Aidana Tarbakova эти полубабы ваще никому не нужны. Это не женщины, а биомассы женского рода, любящие только себя, бабки и цацки и миниатюрных тупых псин. Всё.
в россии "бизнес леди" это та, которая дососалась до вершин))
** Aidana ** бизнес-лЯди
Не считают так они, просто подстраиваются под модные современные выражения. Да и мнение в интернете кардинально отличается от мнения мужчин в жизни.
Yuriy V. Vibornoff
они считают себя уровнем выше обычных людей. а вот мужики не такие
Nasim Nasim
Вот по этому все бизнец леди одинокие живут работой и дома их ждет только пародистый кот. Cмикаешь? кунглар сзлар кларндрун
Вячеслав Теплов они одинокии, так как с ними никто не знакомится. Почему? Ведь это мужская мечта в действии - женщина которой абсолютно точно не нужны деньги мужчины.
Почему некоторые мужчины думают что сейчас в России девушки меркантильные а в СССР они меркантильными не были, убеждение этих мужчин задротов (я сейчас не говорю обо всех мужчинах) которые так говорят вызывает множество противоречия потому что в СССР девушки были еще более требовательней к мужчинам в плане денег чем сейчас и больше желали выйти за обеспеченного мужчину чем сейчас в России, обясню почему в СССР у женщин было меньше прав чем в России из-за этого женщины в СССР были менее эмансипированы чем в России по этому они были более зависимы от мужчины материально и нуждались больше в материаельной поддержке от мужчин чем сейчас, приведу гендерную неординарность в зарплатах женщин и мужчин в СССР и в России в СССР до второй мировой войны у женщин была зарплата на 47% ниже мужской после второй мировой разрыв женской зарплаты от мужской составлял от 35-30% от мужской и до самого распада СССР он сохранялся, после распада СССР в России у женщин разрыв в зарплатах стал 27-20% как мы видим в России женщины стали более самодостаточные и эмансипированные чем в СССР так где женщины были более меркантильные в СССР или в России? да конечно же в СССР так чего задроты у которых одни опилки в голове и они не способны познакомится с девушкой потому что ума нет трендт что сейчас девушки меркантильные а в СССР они не были такими да биздоболы потому что не жили в СССР и не знают как там было какие там были девушки, часто рассказывала что в СССР девушки часто мечтали выйти замуж за обеспеченного мужчину занимающёго высшую должность и это в СССР было ярче выражено чем в России и от мужчин требовалось больше чтобы они имели способность обеспечит семью чем сейчас более эмансипированные и самодостаточные некоторые могут терпеть даже альфонсов, а тогда нет если мужчина невсостоянии обеспечить семью его дразнили бабой неудачником.
Вячеслав Теплов И сюда этот бред засунул
Вы же не вчера родились и уже имеете опыт. Люди разные, не стоит всех равнять. Кому-то будет достаточно "рая в шалаше", кто-то же стремится за личной выгодой; у кого-то воспитание - мол полный патриархат.
Для некоторых в частности неприямлимо чтобы девушка работала, такие люди не подлнимают вопрос о деньгах, это было бы глупо - неправда ли?!
Кто-то за полное равноправие.

********

Видимо, у вас накипело)
Также, люди часто хотят найти для себя хоть какое-то объяснение причин или поступков. Именно так появилась религия и наука (да?!). Здесь тоже самое, нужно логическое объяснение ваших поступков (правда, когда это влюбленным нужна была логика).
Ответа от аудитории, который вы задавали вопрос, вы, вряд ли дождетесь. Признаться, что весь интерес половинки сводится лишь к твоим деньгам - это признать свою слабость, что ничем другим ты её заинтересовать не можешь.
С другой стороны, нужна ли такая мадемуазель, которая приследует только ваши материальные блага (если они есть).
Ясно ответить на ваш вопрос я не смогу, т. к. я не считаю что девушкам нужны только деньги; всё зависит только от частного случая и конкретной пары.
Вячеслав Теплов Знаю)) я этот вопрос адресовала тем, кто стонет что девушкам от ни нужны только деньги.
Для нормальных отношений, оба человека должны быть в социально равном положении, зачем уходить в крайности?
Деньги ассоциации с образованием я тоже так думал почему только деньги у меня другие сильные стороны а не деньги все твердо уверены почему то что только деньги а то что ты умный то не колышет я в шоке! раз есть деньги значит поступил в ВУЗ я так понимаю если нет то ты техникум