Отношения
приветик все, помогите пожалйста с одним вопросом на счет меня и бывшего, а то я сама никак решить не могу вопрос внутри
вот парень мне несколько раз изменял а я его прощала и изменял вс егда со своей бывшей, в конце вообще расстался и ушел к ней,она ему всегда писала надоедала видема у него к ней опять вспыхли те жэе чувства ведь она была его первой любовью, но вот мне он тоже писал своему ругу говорил что по мне скучать и даже на вечеринке когда он пригласил на танец медленный мы танцевали он обнял ласкал, хотел поцеловать но я отвернулась и даже помоему заплакал я хотела посмотреть он отвернулся потом как песнязакончилась убежал просто в тулик, мы не общались и не виделись некоторое время, ща мы с ним увиделись и он когда меня увиел в парке смотрел потом начали пристовать ко мне он написал чтоб я ушла ч то меня задевать будут ну чет, и постоянна когда меня видет берет мобилный и кывыряется типо чет пишет и всегда приходит стоит так чтоб я видела как она пишет чет, но он еще со своей девушкой, а я понела что до сех пор его люблю не смотря не на что, то что было то что он сделал столько боли причинил я его еще люблю, вот ща ненаю написать ему или нет, как вы думаете? Мне очень нужна ваща помошь
В этом вопросе советы излишне. Поступайте так как вам подскажет сердце
Попробуйте построить хотя бы одни отношения, забыв его на время. А потом вернитесь к рассмотрению этого вопроса. Вы к нему прилипли, а он к вам нет. В результате - он всегда будет делать то, что хочет, а вы терпеть его поведение. Эту ситуацию нужно изменить. Вы должны убедиться, что умеете любить не только его
Истина рождается в общении -напиши, а еще лучше позвони, если видишь, что он к тебе неравнодушен
Детский сад)) ) это временно повзрослеешь членораздельно писать научишься и отношения нормальными будут с нормальными парнями)))
решать писать тебе или нет ты должна решить сама. но мне кажется оо не любит ни тебя ни ту бывшую, ему просто охота секса ласки и чтоб побольше.
переболеется.... и найдёшь того кто не будит бегать тудема сюдема....
ты что совсем уже? ?
что за отношение к себе?
он тебя бросил, он тебе изменял!
никогда не общайся с ним.
гордость надо иметь хоть какую-то.
совсем не ценишь себя
что за отношение к себе?
он тебя бросил, он тебе изменял!
никогда не общайся с ним.
гордость надо иметь хоть какую-то.
совсем не ценишь себя
Виктор Падурарь
ну поймите я его люблю не могу без него, он мая слабость, я всегда была гордой даже когда он уходил я не сказала останься, он написал я ухожу я написала прощай и даже потом спустя некоторое время он писал я губила, но ща поняла я не могу нбез него сердуе говорит напиши, но вот гордость в то время не пускает из за этого у вас спросила, я немог без него
Я бы его совсем игнорировала. Делала вид, что не вижу его. И на танец с ним не пошла бы.
Вот это бы его задело! Полюби себя! Не стоит он тебя! К чему всё это? Он уже ушёл. Ставим точку и ищем другого!
Хорош унижаться.. надо же иметь какую-то гордость. парней полно, на неё свет клином не сошёлся. Будь умней
ну вернется он к тебе и что? и всеравно будет ходить к той! пережди какое-то время. не торотись и не звони!!!!
Было б здорово если б текст был составлен с элементарной грамотностью, ну да ладно.
По собственному опыту знаю, если парень вернулся к бывшей/ по прежнему любимой девушке - то пиши пропало.
Да, он будет время от времени писать, звонить, приходить, но в основном только для того чтобы попортить Вам нервы. В общем, толку не будет.
Он по всей видимости молодой и сам не знает что хочет!, сейчас для тебя это важно, через год забудешь про это, напиши что-нибудь, чтобы задеть его, ласку он все равно не поймет!