Отношения

что делать если никак не забыть бывшую????

и не забывай! Научись жить сней! с любовью к ней! с радостью от того, что любишь! а не болью от того, что утратил... да.. . это тяжеол! но иначе нельзя! на то она и ЛЮБОВЬ, что не проходит никогда! удачки, друг! Женька
"анюта" Кneipp
Лучший ответ
вспомни что-нибудь другое
Антон Самко
Найти настоящую и постараться сделать так, чтобы стала будующей.
Займи себя чем нибудь, например работай, гуляй отдыхай!!! А время все раставит на свои места!!!
Зачем?
если ты ее забудеш, это будет значит, что у вас были пусты отношения

лучше наслаждайся муками, потом будеш вдвойне наслажатся новыми чуствами
Mega A Temur
перестань фигней страдать! у тебя же ксанка есть!
да не слушай ты их ((((((((
вопросс у тебя класный думал что хоть ктото тут чтото умное напишет (((а фигу (((я уже не могу пол года свою бывшую забыть хотя щас сдругой и с другой я лиш потомучто мне посоветовали заведи себе другую и типа тогда забудиш ага фигу: (((((ещё тяжее теперь стало всё больше ситуаций и случаев напоминать о бывшей музыка вообще хоть в уши тампоны ставь
карочеее (((моё мнение у всех своё лекарство поищи а я покамись сво не нашол как збыть) разве шо гипноз))))
А может тебе и не хочется ее забыть? Это я к тому, что главное желание.
найти другую, она не первая и не последняя)))))
наступить себе на гордость и вернуться или завоевать её любыми путями)
вспомни все о ней, что было хорошего и плохого, вспомно все что вы делали вместе, куда ходили, где отдыхала и т. д. иопредели для себя что это было, одна из страниц твоей жизни или новая книга жизни, которую вы будете писать вместе
Вернуться к ней, не стоит этого бояться, а если у нее есть муж, то и его можно "подвинуть":)
Надо только выяснить хочет ли она этого...