Отношения
Влюбилась в женатого.Очень тяжело.Послать не могу.Написала смс:забудь меня".Он приехал из др города.стоит теперь у дома.
ждет пока я выйду...не видела 2 недели...сердце разрывается...люблю его...
Так послушай!! ! у меня лучший друг - мужчина (с которым мы были раньше вместе, он тогда уже был женат) так вот!!!! они не разводятся!!!! он тебя тоже может и любит, и стоит там слезами обливается.. . но домой приходит и другой человек!!!! он жалеет об одном.. . что женился! ! он не бросит ее и не побежит под венец с тобой.... он просто жалеет что женился.... к сожаления я знаю что ты сейчас побежишь к нему.. . и сердце будет выскакивать - ведь в таких ситуациях когда хочеться а не можеться чувство увеличивается в 100 раз!!!! но поверь что не был обы припятсвий все было бы иначе.. . не счастье а скорее чувство бы притупились.. . мы русские женьщины склонны к страданию и романизму.... поэтому не выйти к нему ты не можешь.. . если есть силы и ты себя уважаешь, возми себя в руки.. . не ставь ултиматум (развод на стол) просто отпусти его!!!!
ну впусти раз пришел.... а дальше что?
покорми его и попроси не портить тебе жизнь, если не хочет разводится. А если хочет быть с тобой - тогда пусть женится на тебе, по-моему это лучшее доказательство чувств мужчины
Да.. героизм приехать с другого города отдохнуть!:)).. спроси для начала в паспорте штамп так и стоит? Или на развод духу не хватило?!:)))
Ситуация сложная. Но надо ему дать понять чтобы он сам решил с кем остаться. Поговорите с ним на эту тему спокойно. Дайте ему понять что вы тоже хотите иметь семью и что не хотите на него давить. Он сам должен хорошенько подумать .Лучше один раз пострадать, чем всю жизнь быть просто любовницей. Жизнь одна и каждая женщина хочет быть единственной и любимой. Удачи желаю.
не-не-не. . не впускай!
Муза, ты же сама знаешь, что ты ему не нужна - у него уже есть супруга, только боишься себе в этом признаться...
!!!!
Беги, дурочка, скорее!