Отношения
я влюбилась в женатого. Мы встречаемся, но редко. Что мне делать? может послать его?
может послать его?
а зачем? Пользуйся....
Кто то ловит рыбу кто то ходит на охоту, кто то на стриптиз, кто то в театр, кто на хоккей.. .зачем? :) Получают удовольствие :) А ты общаешься с мужчиной. Ты ж его не на аркане тянешь? :))
По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
От жены он не уйдет, его это устраивает.
А тебе я посоветую бросить его, твои годы идут.. . Не обижайся но это так, бабий век короткий. Тебе нужно строить свою семью, и свое счастье.
Не стоит надеиться на то, что он уйдет из семьи, это бывает, но очень редко!
Женатый мужчина, и наверняка старше тебя.. .
если любишь и чувствуешь от него такое же тепло, помути немного! хотя такие отношения к хорошему не приводят, обычно разбивают сердце! а он не плохо устроился : дома жена, горячий ужин... .
а ты своё время теряешь на ожидания его, зачем тебе это? ! он просто увлёкся тобой и всё не больше, жену он не бросит а тебе причинит боль! пришла весна, новые волнения в крови, встретишь ещё человека, который тебя на руках носить будет, это такое счастье быть ЛЮБИМОЙ! НИНОЧКА будь любимой!
Если вас устраивают такие отношения, то зачем посылать? Но с другой стороны, подумайте: а вдруг вы разрушаете чужую семью? он конечно может и вернётся к жене, но знаете, для вас в этом ничего хорошего не будет. а потом, по-мойму очень редко, когда такие отношения бывают удачными и счастливыми. На чужом несчастье-счастья не построишь. Подумайте, нужно ли из-за влюблённости рушить чужую семью?
Люби и будь любимой!!!!))))))))))
Если он не собирается разводиться, не трать себя зря
я не понимаю почему молодым девушкам нравится статус второй жены?!!! конечно нах.... его!!!
ни к чему хорошему не приведет. все равно возвращаются к жене и детям