Отношения

Вчера муж подошел к компу и заявил "Давай показывай всех своих любовников"... см.вн.

Я растерялась, но потом собравшись с мыслями ответила " А тебе зачем?" А он отвечает " Конкурента надо знать в лицо"....КРУТОИ ничего, что у меня двое детей, одна из них маленькая лялька, ну куда я с подводной лодки то,Пришлось объяснять, что он у меня самый любимый, самый единственный...Вот все время этим мужчинам чего только на ум не приходит....
Ревность, безусловно, плохое чувство, но они, мужчины, ничего не могут с собой поделать, когда чувствуют, что что-то не так. Когда он чувствует, что на его добычу кто-то покушается, он готов бросить все и сторожить ее. А вдруг это соперник? В такой ситуации ревность - это следствие недостатка времени, которое ему уделяют. Это скорее объективный фактор. Радуйтесь! У Вас в руках оружие, которое он сам вложил, но если Вы выбросите его, то он потеряет к Вам всякий интерес.
Ольга Батракова
Лучший ответ
Если уж хватило ума от такого наглого двоих детей завести - терпи.
Извини, конечно. Я бешено ревнив, но даже я никогда не стал бы так предъявлять. Тем более из-за инета. Знаю ведь, с чем его едят.
Анара Максатова Значит он еще более ревнив, я тоже в этом интернете ничего супер серьезного не нахожу.
Так общение, обычный треп вобщем
Голову у них иногда клинит! Врачи говорят, что виной тому ГОРМОНЫ ревности. Ихи-хи.
Алексей Кауров
Ну-ну. Сколько такх было и с лялями и с хорошей крепкой семьей)
Любовник по и- нету- это круто.... Смешнее не придумаешь. Я конечно знаю пару людей, которые семью на это поменяли, но для этого особый склад характера нужно иметь. Мой муж тоже немного ревнует, но в том случае есль мужчин слегка "заносит". В любви начинают признаваться и т. п.... Но если с твоей стороны ничего такого нет, может просто времени много за компом проводишь?
ну значит выпалил чувак что ты инет-блядство практикуешь. чож тут удивительного то?
А они, как дети.... им вечно внимания не хватает. Некоторые ворчат даже из-за того, что жена не на кухне, а в интернете, причем сами в этот момент валяются на диване сытые, чистые и телек смотрят:)))
интернет нормальный повод для ревности как любое общение с чужими мужиками, или вы считаете что ревность должна возникнуть только когда вас в постельке с кемто затукаеш
А может за ним грешок был, вот и подумал если у него есть любовница, значит наверно и у тебя есть!!! !
А так его наверно переклинело чучуть!!!
Я это проходил, вам верить себя не уважать.
***zarina ***
Евгений Зарецкий Без веры человек умирает!!!Если вам девушки рога наставляли, то не тех ищите!!!!
Анара Максатова полностью согласна с девушкой, я вот уже второй раз замужем, но упренуть себя не в чем, я просто не способна на измену любимому человеку
я бы вот порадовалась, что меня муж ревнует с 2мя детьми на руках. это реально КРУТО!!!!