Отношения
Все любовники хороши ?( см вн )
Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться ?
хих))))) ) уилыбнула)))))))))))
А нигеры в Африке вообще больших и толстых женщин обожают...))) ) Ночью от неё тепло, днём, в жару, тень...)))) ) А в голодный год, её всегда скушать можно.... Вот и у нас КРИЗИС на подходе.. . где же Вы. наши "пышички" ...отзовитесь.. . АУ!!!!)))))
пользуйся:)))
для начала нужно мне мужа завести) ) а потом уж думать о любовнике)) ) по моему у меня его не будет.... хочу раствориться в любви одного человечка и жить и дышать им.. . просто жить в своём мирке на двоих) нууу если рассуждать с позиции женщин то маленького хорошо иметь но что с ним делать если только в сумочку класть за место тамагочи а большого на поводке водить чтобы не украли) меня чтобы не украли)
а если честно я не вполне понимаю женщин и мужчин кто заводят любовниц, любовников.. . для чего зачем тогда выходить замуж если потом бегать на четыре стороны и себе причиняя душевные муки и тому человеку которого не любишь... (

вот такая вот матрёшка получается!
А если средненький попадется, че будешь делать?
Михаил Антонов
а это не про меня ))))))))) привет !
блин, ну я не знаю что ответить... маленьки.. большой... я не по этому критерию роста отбираю)))))))))))
Размер не имеет значения!
ну... если с любовниками в прятки играть....)) ) я думала, они не для этих целей предназначены.... хотя, для разнообразия и этим можно заняться)) )
и с большим... и с маленьким... и со средним)))