Отношения

я нарушила одно из самых главных правил, позволиа себе влюбиться в бывшего любовника...см.вн.

сейчас мне хуже чем когда мы растались. Ведь тогда я забыла к нашему разрыву как нам может быть хорошо. Теперь я все вспомнила, но теперь мы не можем быть вместе. Я схожу сума
Печально! Тут и не знаешь чем помочь! (((
Миша Ферапонтов
Лучший ответ
Иван И Татьяна Кручинкины согласен что печально....но в определённые моменты это так приятно и наверное притягательно - так-что иногда приходится вступать и дважды и трижды в одну и ту-же реку...как это не печально и не банально...запретный плод как известно сладок...
Чем больше любовников, тем больше разочарований. Луиза де ВИЛЬМОРЕН (1902-1969), французская писательница
Любовники, в блаженстве утопая, \Хоть каплю милосердия храня, \Не забывайте, как судьбина злая \Терзала вас, отчаяньем казня; \И помните печаль былого дня, \Когда Любовь презреньем вас карала -\Иль вы мучений претерпели мало. Джеффри Чосер. из поэмы троил и хрисеида (Сергей Сухарев) / поэтические переводы / Стихи. ру
Лилия Сабельникова А своими словами, свое мнение
а что- любовники бывают-не любимые....
в церковь сходи исповедайся , -Господь вразумит.
Паша Ткачёв
Была в похожей ситуации. В итоге рассталась с ним окончательно и не жалею.
пока сама умом и сердцем не поймешь.. . никто не поможет...
Лилия Сабельникова ум кричит одно, сердце второе,а душа третье, не в них согласия в этом то и проблема
Ерунда!
Или отвлекись!
или люби!
И действуй!
Завлекай,
привлекай,
и всё непмременно
получится!
Таких примеров
множество!

Главное желание
неугосаемое
и терпение... .
Другой вопрос:
А, надо ли это всё?
Таких полно,
поверь!
Выкинь и закрой
своё сердце-дверь!
И вновь полюби,
как прежде
другого!
Он лучше будет,
поверь мне
на словО!
Асан Кадыров
Лилия Сабельникова из всех мужчин что у меня были любила троих в детстве, юнности,взрослой жизни,теперь судя по всему осталось старость)). От добра добра не ищуть.
Асан Кадыров Моодец!
Только вперёд и вперёд!!!!
маразм. два раза в одну и ту же воду-не реально.
Ни что ни вечно по луной.
В чём проблема, если есть любовь?!:)
Лучше не вспоминать. а то хочется быть вместе, а к сожелению это невозможно
Вот вот.... не зря говорят не нарушай правила !
Ну и дура! купи себе вибратор, будет харашо....
Лилия Сабельникова вибратором похоть удовлетворяют с ним не живуи и не любят
бывает.. . но ведь также хорошо может быть и с кем-то другим!
"Возврат любви не означает, что в ней имелся перерыв. " Фаза из "Собаки на сене". Я в такой же сиуации, но пока держу сабя в руках...
Иван Парамонов
ничего страшного дорогая всегда так бывает сперватеряем потом находим потерявшие Я сквозь время
Загляну в твои глаза -
Там увижу сон
В своих мечтах!

Наша сказка
Превратится в быль.
Ты увидишь
Мир в моих глазах.. .

Лунный свет, огонь,
Что жил внутри,
Это счастье -
Снова быть с тобой!

Мы его разделим
На двоих,
В мире нету
Нежности другой!

Прикоснись ко мне,
Ведь это сон!
А во сне
Ты можешь быть собой.. .
Я хочу,
Чтоб верили глаза,
Когда мы
Играем эту роль.
Нету искреннее чувства,
Чем во сне,
Нету здесь притворства,
И молва

Никому не скажет,
Что во сне
Ты со мною
Ночку провела!

Ощутить хочу
Твоё тепло,
Милых глаз
Увидеть лунный свет!
Наготы твоей
Хочу фарфор
Ощутить губами.
В мире нет.. .
...ничего нежнее и ценней,
Чем прохлада тела твоего.
Гладкий бархат,
Самый нежный шёлк
Ощутить хочу
Своей рукой!

Ты прижмёшь меня
К своей груди,
Я услышу
Затаённый стон.

Ты не бойся
Быть теперь собой,
Ты ведь знаешь
Это только сон.. .

Это сказка,
Но она про нас!
Это миф, рожденный из мечты,
Это сердца давняя мечта,
И её мне подарила ты!
Irina Popova
Звони в 03. Санитары приедут, сделают укол.
Олег Харлантов
Выбери одно из двух
Денис Дьяченко
Кто не познал любви страданий - тот не жтл. Они то и пугают и не известно
во что выльется возможное продолжение и что с ним делать. Исходя из ваших слов, что вы не можете быть вместе - в таких ситуациях только "клин клином вышибают" или продолжают страдать.
отвлекись.
займись собой..
Лилия Сабельникова да эт как раз то чем я сейчас знимаюсь)
Ты влюбилась в него в самом начале... Просто не разрешала себе понимать это... Люби..
ну и что? пострадаешь, помучаешься, поплачешь и всё пройдёт!
за все удовольствия надо платить...
**
*лана *
Лилия Сабельникова я за все в этой жизни уже заплатила
Стасенька! Вы позволили себе ДВАЖДЫ вступить в одну и ту же воду?!.. Какой УЖАС!!.. А если серьёзно - Если бы от этого ВСЕ сходили с ума - на планете Земля жили бы одни ИДИОТЫ!!..
Шиляев Андрей
Клин клином выбивают .Заведите другого утешителя .
Обидно, когда возможности и желания не совпадают.
А почему Вам обязательно нужно расставаться? Может, попробовать?
Лена Яцуценко
Лилия Сабельникова Вот мы и попробывали
В любовников вообще нельзя влюбляться! А если когда то расстались, то возвращаться-это уж самое последнее дело!
Илья Титов
Лилия Сабельникова он не всегда был любовником, он бывший муж, в остольно согласна, вот за это себя и ругаю
Всякое бывает. В одну реку нельзя ступить дважды, поэтому возврат к былому как правило, только обжигает сердце. Но не надо убиваться так сильно. Кто знает, возможно, всё еще будет. И он вернется к тебе.
Лилия Сабельникова он не уходил, не в тот не в этот раз. ко всему есть причины, тогда одни сейчас другие. и все очень весомые
если у него есть девушка, то скажи ему втихушку что ты к нему чувствуешь и может вы будете встречаться хоть изредка....
Лилия Сабельникова нету не у него не у меня не кого серьезного
Знакомая ситуация. Когда он повел себя некорректно, спустя какое-то время, по отношению ко мне, я дала ему в морду, и испытала такое чувство свободы, что после этого все стало замечательно.
А может выкинут подальше слово "не можем"...Если и он к вам тянется то тогда ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.. Удачи..
лишний раз сходи не с ума, а в магазин. шопинг помогает отвлечься
Люсьен @#@
попробуй с ним встретится и повторить кекс может он одумается и будетс тобой
Лилия Сабельникова я и так с ним встречусь и не один раз для кекса, а для полноценного общения, так как у нас общая дочка, но и разговариваю с когда он звонит. Он живет от нас на расстоянии свыше 400 км, дороговато для кексуальных встречь и только
Сама виновата
Aidos En
часто за секунды счастья мы платим годами одиночества!
Главное, что вы оба этого хотите ))
А ещё говорят, что в одну реку дважды не войти)) ) Не переживай, от этого с ума не сойдёшь)) ) Ну пострадаешь чуток. . А вообще-то, страдать будешь столько, на сколько себя ты не любишь. Ведь этим ты мучаешь, прежде всего себя любимую.
Лилия Сабельникова с эгоизмом надо борться. Оно приносит разочерование и одиночество
нерасстраивайтесь сильно пройдёт
Maksat Atageldiyew