короче, вот такая ситуация:
год назад я рассталась с парнем, потому что мы часто ссорились, но он всегда меня понимал лучше остальных, всегда мог выслушать и дать совет.. .
полгода назад я начала встречаться с другим, тоже стали часто ссориться, и я как-то охладела и я его бросила... он просил второй шанс, я отказалась.... он попросил подумать... я решила за помощью обратиться к бывшему и мы начали бщаься разговорились, кажется я в него снова влюбилась.... как быть?
(тогда когда мы расстались ему было очень больно и он отошел от всего этого только спустя 10 месяцев...)
Отношения
влюбилась в бывшего...
Если бы бывшая меня кинула, провстречалась с кем то-другим, а потом опять захотела вернуться, я бы лично побрезговал быть с ней, даже если бы любил. Так что если он настоящий мужик, то так и сделает, не унижайся.
а зря не надо наступать на те же грабли ничего хорошего не получится
ох буляяя да ты роковая женщина))))))))))))))))
влюбилась. или кажется, что влюбилась, какая разница, хочешь быть с ним-в чем же дело, он, видимо, тоже не прочь, если так легко откликнулся
Лучше здесь не обнажать оголенных проводов, которые больно бьют по сердцу. Все еще будет, у тебя.
Раньше надо было думать, а сейчас "Уходя, уходи" и не возвращайся.
ну.. садистка ты.. по натуре.. с этим ничё не сделаешь. .
нафиг обоих... на время и разобраться сначала что ты за человек и что ты хочешь
Ответ в твоем сердечке!
дальше, чем влюбленность ни с одним не заходило... Ну, что ж, "любовь как талант, даётся не всем.. " Не морочь себе голову и начни отношения с кем-то другим, потому что это все ни к чему хорошему не приведет, не нужно "афишировать" свои новые отношения перед бывшими, это по крайней мере неуважительно по отношению к "новому" парню...
Походу ты сучка еще та.. . Ну да ладно! Возвращайся к бывшему, он примет! А если надоест, то устроишь ему стресс еще на годик! Но скорей всего тебе бывший намного больше подходит, чем настоящий, ктороый уже бывший.
чет мне кажется у тебя отца не было, раз ты встречалась с человеком который старше тебя на девять лет, может ты хочешь папу а не жениха
Ты может и влюбилась, но вот он думаю НЕТ.
и вообще ОЛЬКА она и есть ОЛЬКА.
А он себе Оленьку найдет
и вообще ОЛЬКА она и есть ОЛЬКА.
А он себе Оленьку найдет
ты наверно еще не нагулялась