Отношения
Проблема с бывшей одноклассницей. По уши влюбился в неё..
Доброго времени суток, Господа. Такая проблема, я по уши влюбился в свою бывшую одноклассницу, сейчас она учится в Екатеринбурге, на лето приедет в родной город Чита. Что делать? Как подойти? Вообще, что делать? ) Это же одноклассница) Так просто, как с незнакомой девушкой, не прокатит думаю.. . Сразу говорю, мне не надо советов, как затащить в постель. Нужен совет, как заинтересовать и по возможности начать отношения. Заранее благодарю.
Никита это не проблема, а счастье быть влюблённым.
1. Пригласи в хороший ресторан (но сначала узнай её гастрономические предпочтения и закажи столик)
2. во время ужина сделай элементарный подарок - "доставка цветов прямо в ресторан во время ужина"
3. желательно розы белые, бежевые, розовые, но не красные, в количестве 5 или 7 шт.
4.С периодичностью 20-30 мин делай лёгкие комплименты (хвали сильные стороны которые тебе известны)
5.Умей слушать.
6. Самому желательно не пить крепкие спиртные напитки
7.на протяжении всего ужина смотри только в глаза
Короче будь джентльменом а не бывшим одноклассником!
5.Умей слушать.
Не робейте и отступать от любви к ней не смейте!
надо любить.. это всегда прекрасно...
...веди себя так же как всегда вел, ей будет привычнее, посмотри странички ее, как советовали, будешь знать чем интересуется.. .
И не очень форсируй - ты уже её любишь, а она ещё нет...
Показать себя совсем с другой стороны, с какой она еще не знала. Не форсировать события, здесь уместны долгие романтические ухаживания и прогулки. Тем для разговоров более чем достаточно, узнайте что ей интересно на данном этапе и покажите себя специалистом, предварительно изучив тему. Благородство, рыцарство -не последние "козыри" и в наш стремительный век. Удачи Вам!
не помогу
На одноклассницах, обычно, не женятся. Жена должна быть моложе мужа.
она же твоя одноклассница, чем не повод подойти, узнать. как дела, как жизнь в Екатеринбурге, учеба и т. д, пойдем, посидим, поболтаем и все в этом роде
Вот именно, однокласница. У вас есть что вспомнить. Пригласи её погулять, вспомнить школьные года.
может тебе найти ее в соц сетях и там пообщаться
Не надо переживать, вы же столько лет вместе учились, вам есть о чем поговорить. Все будет хорошо только не волнуйтесь... Удачи!...
Как как. Легко и непринужденно.
женщины любят глазами, пригласи в нормальное заведение, посидите за чашкой кофе, вспомните былое, делай ей комплименты. Вообще женщины любят мудрых, галантных, со здоровым чувством юмора без резкой пошлятины, и немного нагловатых. За одну встречу все это показать сложно, поэтому скажи, что тебе с ней очень приятно, что она красивая, интересная и умная женщина, и что хочешь еще раз встретиться, главное места для встреч выбирай оригинальные
хоть одноклассница, хоть одногруппница, хоть продавщица из магазина.... она девушка, ничего нового... будь самим собой.. это главное.)))
В Контакте добавься узнаешь чем она интересуется.
Лучший способ не подавай виду, что она тебе нравится, веди себя спокойно, непринужденно. Не нужно всяких этих подкатов сразу, сначала сделай так, чтобы она открылась тебе (метод психологии) . Пообщайся, по-дружески, без всяких намеков. Девушки любят парней с чувством юмора! Присмотри какие-нибудь смешные шутки, на ее вкус. Как-нибудь без намеков спроси, завоевал ли кто-нибудь ее сердце, как-нибудь деликатно и желательно сказать, как бы с улыбкой (это поможет, так как улыбка-это опять же метод психологии, ты ей улыбаешься, как бы намекая на то, что ты ей полностью откровенен, и она скажет да или нет) НЕ следует после этого вопроса задавать такие - "А у вас с ним всё серьезно?? " она обязательно поймет, на что ты намекаешь. Лучше после этого перевести тему. А дальше как получится, главное не подавай виду!! ! И всё будет хорошо.
Я могу тебе сказать, как психолог, если ты будешь делать всё примерно так и будешь ей максимально честен и откровенен (желательно, для успеха, говорить всё честно и не делай никаких резких жестов, это только отталкивает ее от тебя, по чаще улыбайся глазами (если ты ее действительно любишь, ты понял о чём я) ) то это больше сблизит тебя с ней. И у тебя будут шансы, вот увидишь. Удачи.)
Либо любить и страдать либо забыть и влюбиться в другую девушку