Отношения

мне 17 я девственница это плохо? мои все одногруппницы нет.. и бывшие одноклассницы.. мне ужасно стыдно

За что стыдно? За то, что ты - безценный подарок, а не сливная яма?

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
да у тебя там класс шлюх и проституток. А ты - гордись
Nasty Vladimirova
да... с этим нужно СРОЧНО что то делать!!!
Маке
шли всех нахуй, ты прекрасна!
А зачем с ними откровенничать на эти темы? Это Ваше личное дело, которое их не касается.
Так у вас там соревнования кто раньше лишится этого...
Это нормально для 17 лет.
Celil Velimemmedov
Забей на мнение шлюх и мудаков! Ты молодчина!
Береги себя до свадьбы! Девственниц сейчас очень мало...
Марс Потеряев
Это вообще никак: ни хорошо и ни плохо. Может ты пока не встретила парня с которым все это случится. Это никакой не подвиг, но и не поход на мусорную свалку.
Витя Бехлер
Как же ваши подруги низко пали ((
Думай об учёбе, это ещё успеешь
Открою тебе великую тайну, половина из них просто врет, потому, что им тоже стыдно.
Шамилька Б....
Если ты будешь оглядываться на мнение и образ жизни большинства, со временем рискуешь оказаться в полной жопе
А мне не стыдно! Буду беречь себя как Мак Джексон!
Ольга Смирнова
O tempores, o mores!!!!
Алла Лев
Николай Журба Я тоже думаю, что уже поздно...
ты большая умничка!!
так держать, ведь всему свое время!
Николай Журба Когда же для нее наступит час "Д" (дефлорации)?
какой позор... это конечно плохо ..очень плохо ...ты 3 сорт так сказать
господи, это твоя жизнь, не давай им за тебя решать, шли всех к черту, ты прекрасна!
Береги свою девственность как зеницу ока. Не смей даже терять её где попало!
Девственность-это "ценное" и раз ты этим обладаеш береги до самого нужного момента, когда выйдеш замуж, а на остальных сплюнь, нечистые они: -(
K*
Kamelot ***
Николай Журба Сколько стоит девственность в вашем регионе?
Если ты относишь себя к стаду и для тебя важно быть как все, то - плохо.
А если ты сильная и уверенная в себе личность, то - хорошо.

Если, завтра, все твои подружки начнут биться головой об стенку. - ты, тоже будешь?
Николай Журба Они будут биться, как познавшие секс, а она, как дура.
вау... вам положена медаль как минимум)))
24 года, девственник ради бывшей девушки, так что все нормально, уважаю! По любви лучше всех лишиться девственности
Николай Журба Ради кого ты себе яйца подрезал, простите?
Это нормально. выбери парня по своим параметрам. советы девушкам http://vk.cc/3iTjxI
Исправим пиши