Отношения
Прилично ли быть в 17 лет девственницей?
5 сентября мне исполняется 17 лет. Все подруги уже "того"...вовсю тусят с кавалерами. А я всё как ненормальная (по их словам). Стоит ли попробовать? Но мне кажется, они тоже девственницы, только строят из себя... Парень в принципе мне нравится, просто боюсь показаться лохушкой. Что посоветуете?
Что за глупости у вас в голове)
НЕПРИЛИЧНО в 17 быть НЕ девственницей!
Так что надеюсь вы умеете думать и уважаете себя,
и не будете такими, как ваши "подруги".
Хотя я бы таких "подруг" послала бы далеко и надолго.
И запомните, те, кто подстрекают и наоборот считают что это круто, начинать половую жизнь так рано - обычные дураки, которых даже замечать не нужно.
Девственности нужно лишаться С ЛЮБИМЫМ парнем, и не важно когда это будет, в 18 или 25!
Уважайте себя и не будьте такой как большинство деградирующей молодежи!
НЕПРИЛИЧНО в 17 быть НЕ девственницей!
и не будете такими, как ваши "подруги".
ты молодец. всегда успеешь это
Все прилично.
Я, конечно, не призываю хранить "свое сокровище" до первой брачной ночи.
Но рекомендую дождаться большой любви и серьезных отношений. если у вас возникают сомнения, то этот парень явно не герой вашего романа
Нет! Начинать половую жизнь нужно в 15 лет!
Да-Да, намотай на винт ВПЧ в 17-то лет, заодно и мужа потом порадуешь.
сейчас круто быть шлюхой. Никто больше не хочет быт хорошим, все хотят быть крутыми
Совету посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=Wm1Tbh5rCPg
Как парень скажу. Ты замуж в будущем хочешь?
Предстать, что можно было посмотреть параллельную жизнь.
Есть, как бы две тебя: одна лишилась девственности, а вторя нет.
И есть парень, который хочет на тебе жениться и вас выбирает (у вас только отличие наличие девственности).
То 100% парень выберет девственницу.
Советую не сочинять идиотские вопросы, милочка.
Это нормально и очень даже хорошо.
Ранние половые отношения (как минимум до 18 лет) могут привести к довольно серьёзным осложнениям, так что можешь спокойно забыть о своих "подругах".
На Руси всегда считалось не прилично быть в 17-ть лет не девственницей.
И в 26 это то же прилично!
(если что я парень)))))
Не предавай свои будущие отношения с мужем сиюминутной похотью!
В подростковом возрасте можно иметь отношения с противоположным полом, но они должны быть больше дружескими, чем сексуальными, максимум, что допустимо, объятия и поцелуи. Ни каких постельных отношений!
Более серьезные отношения для девушки могут быть после 18-ти лет, при условии, что твой парень РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги сам, имеет свою жилплощадь и в случае чего сможет содержать жену с ребенком!
(если что я парень)))))
хочу тебя
а в 30 лет ведро вместо вагины, да? не водись с ними.
Это нормально! Если достоин, то занимайся любовью! А то вдруг окажется козлом!
В 18 лет у них так уже ведро будет и их будут использовать для перепиха не больше. С парнем встречайся целуйся, но не постель. А лучше займись это с тем кого ты сама желаешь, когда от обычных прикосновений голоса итд ты в уже на 7 небе--это называется любовью и что ты будешь чувствовать это обьяснить невозможно и это только с одним.
прилично
ради подруг - это так тупо...
да до 21 го
а прилично быть шлюхой в 17?
Прилично в 17 лет иметь собственные мозги и собственное мнение и не оглядываться на мнение окружающих. Решайте сами, и не из интереса или желания "быть, как все". Такие, как все, как раз и неинтересны. Удачи!
Мне 17, и я тоже девственник .