Отношения
Я девственница, 17 лет
с моим парнем встречается месяц, вдруг друга знаем 2 года, вместе учились в одном классе и выпустились в этом году тоже вместе. Он уезжает в другой город учиться через 2 недели, но люблю его сильно, говорит что тоже любит, хочет чтобы ждала его и что будет приезжать. Но дело в том, что он хочет заняться уже сексом. Я его хочу и он меня, уже еле сдерживаемая, но мое воспитание пока держит меня в руках. Боюсь что не выдержу а потом пожалею, что делать?
есть такая поговорка - лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о том что не сделал. это личный выбор каждого если вы чувствуете что готовы то дерзайте, если хотите подождать то объясните своему МЧ и если он поймет то значит вы сделали правильный выбор начав отношения с ним. в любом случае не парьтесь, не так все это и важно в конце концов все там будем:)
"выпустились в этом году тоже вместе"
Вам, тупой школоте, выпускной вообще для чего устраивают?
уедет и о тебе не вспомнит. Все мужики такие 8)
Но, возможно, ты пожалеешь, что это будет потом не с ним.
Не парься, этот недостаток очень легко и быстро исправить. О чём жалеть - не понятно.
Если не хочешь, чтобы твой парень подозревал тебя и упрекал в том, что ты тут без него гуляла с другими и верной ему не была, то надо выдержать...
Господи, как вас еще на второй год не оставили? Вообще не понятно.
Выйди за него замуж сначало
Держитесь!! ! Там обоснуется, захочет заберет Вас собой. Вот потом и сделаете выводы.
Сначала хотела тебе конкретный ответ дать, а после того как прочитала Таис, мое мнение разделилось на несколько!...
а ты потом не пожалеешь если он уедет учится, встретит там другую и забудет тебя? если ты готова это пережить то вперед, потому что первый раз лучше с тем кого ты любишь, знаешь.
не парься,... хотя ты глупая, зачем лишать себя секса?