Отношения

Мне еще 17 лет( это я говорю ЕЩЕ, а подружки говорят УЖЕ), я девственница, из 5 подружек я одна такая, разве в 17 пора?

Нет! Не пора! Ты молодец, что бережешь себя для любимого!
Кстати, есть еще такое понятие как телегония.
Пора будет, когда ты этого дейсвительно захочешь!
У меня племяшка - 19 лет и девственница, подруга - 21 год - тоже.
Не сектантки, не задротки, нормальные, адекватные девченки.
Гордись собой и знай себе цену.
Бауыржан Шмидт
Лучший ответ
Kulash Isaeva Поддерживаю!
Главное не пожалеть потом, что не тот человек был первым, а разве 17 это возраст, не смотрите на подруг, думайте о том с кем и когда и важно не с кем ложиться в постель, а с кем просыпаться.
Natashka *
Это тебе решать, но торопиться не стоит.
Aleksandr*** !!!!!!
Ну если у вас не съехала крыща и девственность это не ваше главное достоинство то в ней ничего плохого нет да и хорошего тоже !!!
послушай ответчика "Мечтатель и Принцесса"
Александр Губа
а ты неслушай этих завистливых блядей как мужчина тебе говорю
Micutza 7
Молодец! Желаю тебе выйти за муж за любимого и любящего тебя -девственицей. Поверь, так и должно быть. Гордись этим.
Анара Укибаева
давно пора
никого не слушайте и никуда не торопитесь. Вы почувствуете, когда пора
а кто написал закон на сие предмет?
а что морально-чистые теперь наказуемы?
вэтом возрасте люди очень подвержены стадному инстинкту, что касается твоей личной жизни, ни кого не когда не слушай, поступай как сама считаешь правильно
пора тогда когда сами этого захотите с Любимым человеком. А с кем попало не нужно.
Да и возраст значения не имеет.
Диас Адаев
Господи, ребёнок - никого не слушай !!!Сама решишь когда тебе пора - " Не спеши коза в лес, все волки твои будут !"
Да вы что сговорились все чтоли? не пора!! ! а подружки у Вас ша... вы!
Пора когда влюбишься и парень тебя искренне полюбит.
Игорь Баранов
Деточка, тебе пора ума-разума набираться, а трусы перед мужиками снимать дело не хитрое, не на поезд опаздываешь.
не спеши а то жизнь длинной покажется
Faraon Kutru
мне 18 не че же.
Далер Холов
Kulash Isaeva Браво!
когда нет желания, то 18 не пора.
так что все в переди, главно что бы ты сама поняла и захотела что ПОРА, а не из за посторонних людей.
Тебе решать, когда пора.
Если честно то многие просто болтают что они уже ну ва-ще. Сам половую жизнь начал в 16 считаю что очень рано. Скока была проблем забеременет- не забеременеет. В 18 а какое имя выбрать мальчику. Кстати на парней хорошо действует если он тебя тащит в постель - а ты ему давай сначала ребенку имя выберем. Так что секс это приятно но все свое время и только с любимым человеком.
Linda, НЕ СЛУШАЙ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!! ! ТОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ ВИДНЕЕ, ВО СКОЛЬКО ЛЕТ, ГДЕ И С КЕМ ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШАТЬСЯ!!!! ЭТО ДЕЛО НЕХИТРОЕ, ВСЕГДА УСПЕЕТСЯ!!!! Мне вот вообще 24 года, а я девственница!! ! И что???? Ничего ужасного в этом не вижу!! ! Просто, если кто-то будет сильно докапываться до тебя с этим вопросом или смеяться над тобой, просто посылай их на.... и все!!!
Жека Каунов
нет, не пора если сама в этом не уверенна. Когда появится человек с которым тебе захочется самой-вот тогда да. а идти на поводу у подружек, типа за компанию, это бред. Может и подружки твои жалеют что не с тем и не в то время, во и тебя тянут за собой. Чтобы как все
парню приятно когда его девушка девственница, что он у нее будет первый.... подожди пока не встретиш любовь свою=))чтоб потом не жалеть
Micutza 7 приятно это немножко не то, законы природы никто неотменял(телегония) кому охота чужих детей воспитывать.
что значит пора? и кто вообще определяет это "пора"?
Пора будет тогда когда ты сама придешь к этому, без чужих наставлений попреканий и надавливаний. Когда ты встретишь такого молодого человека, с которым тебе будет действительно хотеться. Тогда все эти "пора" не будут иметь никакого значения.
мне 20лет и я девственница и не считаю что это стремно, хотя я думаю парни в это время не ценят девственноть.