Отношения

мне 17 лет, а я девственница, расстаюсь с парнями когда до этого должно дело дойти. что делать?

Правильно делаете. Девушка должна знать себе цену и не ложится под всех подряд, (простите за столь грубое выражение) тем более что это в наше время не безопасно.
Вы еще очень молоды. А тот парень который требует близости, вовсе Вас не любит, тот который любит, будет уважать Вашу честь и достоинство. И ставить ультиматум "секс или я ухожу" говорит о том, что им наплевать на Ваши чувства. Значит они Вас не любили по настоящему.
Так что ждите свою настоящую любовь, не спешите.
СА
Светлана Акрамова
82 279
Лучший ответ
Ходи в церковь, не греши и до свадьбы ни-ни!
Gulzada Turkbaeva
Gulzada Turkbaeva
54 110
офигеть ты врежш, девствености уже в 10 лет лишаются
не мучь парней, если не можешь решить, что тебе нужно от них.
молодец, девушка не должна отдаваться кому попало, и парень должен это ценить.
Zarina Kaldybaevna
Zarina Kaldybaevna
8 904
прийдет время все равно трахнишься рано или поздно
Mike Spensor
Mike Spensor
3 550
Так держать, выйди замуж и подари ему свою невинность. Внаше время это бесценый подарок, Поверь мне детка я многое повидал.
*T
***angel Tolkin***
1 476
ничего, ищи того кто полюбит тебя за твою красоту и внутренний мир)
удачи тебе)
У меня было тоже самое, (только без девушки), пока не полюбила и не почувствовала, что хочу, чтобы мои первые воспоминания были связанны с этим человеком.
Это нормально
Виталий Дырив
Виталий Дырив
1 075
Значит не созрела ты еще для этого. Дай понять сразу парню, что ты еще не готова. Если любит, то подождет.
Дима Королёв
Дима Королёв
1 066
а ты сама чего хочешь
Это нормально, года через 2 можете напоить какогонить своего лучшего друга и попросить его лишить вас девственности. Или нужно искать того единственного =)
Ксюша *
Ксюша *
274
молодец. парень. который с тобой в серьез до етого доводить не будет. при твоем отказе раставаться тем более...
тебе решать либо дать либо обговорить сразу с парнем что да как