Отношения

мне плохо, мне никто не любит... мне 17 лет и у меня не было парня... и даже никто не ухаживает... что делать???

вроде не стршная.... все говорят что симпатичная.... но парни почему то со мной общаются как с другом... даже не как с подругой....
Машенька, меньше парься на эту тему, всё придет в своё время. Полюби саму себя, и тебя полюбят другие. :)
сергей т
Лучший ответ
учиться в школе надо хорошо. . и в институте. . парни любят умных девочек.. . -)) я тока на 3 курсе познакомилась и тут же он меня взял в плен и женил на себе.. -))))
Ник Ли
А как насчёт фигуры? Ноги не кривые?
девушка вы действительно очень симпотичная!!!! может по-чаще глазками стрелять? флиртовать? носить сексуальную одежду? внесите в себя загадочность! мужчины любят девушек с изюминкой)

смените компанию, может там парни не те)) ) бояться отказ получить илил ещё что.. . =)
не пережиай все у тебя наладится....
Pauk Lipetskiy
Ты просто милашка! Все наладится, когда придет время. У меня в 17 лет тоже не было парня.: ) А в первый раз поцеловалась в 19. Сейчас мне 25, я замужем и понимаю, что всему свое время. Кто бы что ни говорил!
иди ко мне лапонька... буду я тебя любить
Всё будет! Ты на самом деле очень симпатичная и лучше они будут общаться с тобо как с другом, чем встречаться с тобой, а потом бросать, или ещё хуже - играть тобой! У тебя обязательно всё будет хорошо!
в жизни бывает "то пусто, то густо". скоро у тебя будет густо!
На такие вопросы всегда только 1 ответ - всему своё время. Как уже сказали, главное любить себя, и тогда тебя полюбят другие.
это к лучшему, повер мне! да ты очень симпотичная! проста они боятся получить отказ от тебя, мужчины трусы!
Всему своё время. Многие имеют много парней но любимых не встречают, а некторые встречат одного и на всю жизнь. Непережевай просто бывай в местах скопления людей, веселись и будь собой))))))))
всему свое время
Сначала, научись любить себя и тебя по-любит весь мир!!!!
А чего ты решила, что никому не нравишься? Если никто еще не признался в чувствах - это ничего не значит.
Куда ты торопишься? Пусть твои парни повзрослеют немного. Не грусти, выше нос, все у тебя будет и любовь, и цветы с ухаживаниями.
Дружба это тоже очень здорово.
Давай я с тобой буду дружить!