Не рано ли вам, гражданочка?
В 17 лет нужно об учебе думать. А мужики еще поналезут, всему своё время...
Отношения
почему я никому не нравлюсь? девушка 17 лет, добрая, симпатичная, строгая, консервативная
На самом деле нравишься.
Просто они тебя боятся.
Возможно вам стоит быть немного пораскрепощеннее.
Просто они тебя боятся.
Может из-за характера
все эти понятия растяжимые
это ты себя такой считаешь
а на самом деле ты
стерва, шмара, грымза, хипстер
это ты себя такой считаешь
а на самом деле ты
стерва, шмара, грымза, хипстер
не переживай, какие твои годы
Потому что хохлушка.
Да брось ты! Прсто твоё время ещё не пришло... Или - тебе нужно в США на ПМЖ
Строгая госпожа, говоришь? Тебя боятся. Плётку спрячь...
Бывают такие девушки, смотришь красавица, вся в теле. Начинаешь общаться, а она перед тобой УРОД УРОДОМ. (я про характер).
Может потому что строгая, консервативная? ))))
строгая, консервативная вот эти два слова поменяй в своей жизни на более мягкие может что то изменится.
как пел Цой: "все находится в нас". перемен Вам надо
Потому что парням нужен секс, а тебе нет. Вот за это тебя и не любят. Кому нужны фригидные.
А где фото доброй, симпатичной, строгой, консервативной? ))))
Может вы кому-то и нравитесь, но последние 2 пункта мешают этому человеку с вами заговорить?
Просто ты создаешь впечатление не доступности, закрыта для общения, скорее всего в этом проблема. А то что нравишься, тут даже не сомневайся. Просто будь более открытой иди на контакт, общайся, улыбайся, располагай собеседника к себе, не замыкайся и не создавай впечатление угрюмой девушки с кучей проблем. Будь проще и люди потянуться)
Вряд ли. 100% есть те, которые вам симпатизируют.
:-)
Ну это твое мнение. У других оно значит другое.
может нравишься, но из за строгости никто и не подкатывает....