Отношения

Мне 17 лет у меня нет девушки , а все дело в том что я правильный!Что делать?

Мне 17 лет у меня нет девушки , а все дело в том что я правильный!(Не пью, не курю и занимаюсь спортом, а также воспитан! )Не вижу смысла в тех людях, особенно в мужчинах, которые оскорбялют, унижают, изменяют, а также не дай Бог пьют и бьют девушек!)вот с таким раскладом никого еще нет!
Папа Лев
Не парься, мой юный друг. Это у них от дури в голове, лучше сядь за учебники и зубри уроки (не забывай про спорт) Когда вырастешь, поступишь в заграничный универ, отучишься там вот тогда и посмотри на них. Пускай эти глупышки гуляют с мачо, пикаперами и прочими дебилами. Лет через 10 такие как ты будут в цене, а эти отморозки так и останутся гнить в своей порочной жизни
Illia Kokorin
Лучший ответ
Вы, очевидно, общаетесь не с правильными девушками.
Если западать только на модельную внешность, то вам и будут попадаться стервы. Если допускать, что девушка с небольшими изъянами во внешности тоже может быть спутницей жизни, то найти свою любовь можно без проблем.
Мне годиков побольше вас, человек я порядочный, но у меня тоже нет второй половинки, потому что лицо повреждено.
Edgar Talmont
Жить и наслаждаться жизнью. Придёт время и найдётся любовь сама собой. Лучше не придумывать её.
Саша Ильин
найдеться вам девушка=)таких как вы сейчас очень мало=(а девушки любят таких.
Это шутка такая, да???? Ром, ты идеальный парень!!!! Поверь мне))
Это здорово что ты ведёшь правильный образ жизни. Когда я вижу таких людей то понимаю, что у человечества есть шансы на будущее.. . еще не всё потеряно. На счёт девушки, она обязательно у тебя будет, вопрос только во времени, ну и конечно твои усилия тоже нужны.. . подходи, знакомься, делай первый шаг.
На счёт бить или не бить девушку, женщину.... тут подскажет тебе ситуация.. . ты просто мало еще пожил, еще ничего не повидал.. . Поверь когда какая нибудь бабенция накинется и попытается выбить из тебя или из твоей девушки любовь, тут ты забудешь про то что писал, что бить "девушек" нельзя.. . Я скажу так: Девушек и женщин бить нельзя! Но если она ведёт себя как мужик, говорит как мужик, делает как мужик то соответственно она должна получать как мужик. Ведь девушка, женщина определяется не наличием п%зды, а другими качествами, противоположными мужским.
поверьте, что вы абсолютно нормальный человек, отношения к вам придут, она сама вас найдет, специально делать ничего не надо
мне 28 и живу сам прекрасно :)))
все еще будет) не гони лошадей а то не дай боже в таком юном возрасте успеешь)) и с твоим мировозрением-это сразу хомут на палец!
знаешь это хорошо что ты правильный... но поверь эту правильность тебе будет очень тяжело пронести по жизни.. мне тоже побольше чем тебе... и знаю как из хороших мальчиков становятся отморозками поэтому держись курсант всё у тебя будет в порядке!
Всему свое время! Будет и Вам счастье;))
Молодчинка) ) ничего не надо делать найдется которая полюбит тебя такого какой ты есть)) ) когда человек правильный в этом тоже плюсы есть не парься все будет зае*ись))
)))))Удивительно) Образ жизни у меня такой же)
Мне мама говорит: "Зайка, ты подожди. Мальчики нагуляются сейчас, с девушками сомнительного поведения, а таких как тебя в жены искать будут! "
В твоем случае девушки (а не парни) . Так, что не волнуйся)
Не заморачивайся! Все у тебя будет. Найдешь нормальную девченку. Цени себя и уважай такого.