Отношения

Стоит ли унывать если в 17 лет у тебя нет девушки и никогда не было? будет ли вообще??

Я не задрот какой нибудь там :) Не толстый,за собой слежу (в меру).Целыми днями дома не сижу (по крайней мере летом).Друзья есть но только парни.У многих уже есть девушки,любовь и тд. а у меня нету.Но я грущу не из за этого, я не как стадо.Мне действительно хочется что бы у меня была любимая девушка.Я боюсь что у меня её никогда не будет и я останусь одиноким на всю жизнь
Отвечаю по пунктам?
1) Стоит.
2) Скорее всего никогда не будет.
Наталья Мурашкина
Лучший ответ
Не стоит, конечно.. . Тебе всего 17! Все еще будет.
Геннадий ***
На всякий случай проверь свою ориентацию...
Ден С
однозначно-БУДЕТ!!!! И очень скоро).
Я тебя понимаю.. . это действительно хреново
Так любимая же нужна. Когда найдется такая, которая нужна, все будет. Прости, солнце, но сижу и улыбаюсь. Куда ты денешься? ! Все у тебя будет)))))))))
Ты еще молодой, все впереди, настрадаешься еще
жить осталось мне так мало, мне уже 17 лет (с) Труффальдино.. .
с ума сошёл! 17 лет, это ж самое начало.... скоро устанешь от этих девак, будешь жаловаться ещё))))))))))
а я думаю, рановато в таком возрасте иметь любовные отношения. ну не поздно, это точно. мне 18, не парюсь по этому поводу)) ) всё ещё будет. главное, что друзья есть, не переживай))
Balausa Amantai
не сцы в компот! У меня первая девушка появилась только в 22 года. у тебя еще всё впереди
Будет! Обязательно! 17 лет это только начало
Дмитрий Пчёла
А мне 19. У меня нет парня. И мне пофиг.
Aibek Hodjabekov
не переживай, познакомишся с кем нибудь будь смелей и все будет=)
да понимаю я тоже раньше горевала что нет парня, что половины подруг встречаются а я дома вечно сижу, ты главное действуй, знакомься, флиртуй и увидишь познакомился так с кемто или в нете попробуй