Отношения
Целовался с девушкой друга. Ужасно стыдно. Как теперь поступать?
Женский чары - страшная сила. Они в ссоре. Как теперь быть? Ведь всё равно, тайное становиться явным.
переспать с девушкой друга
никак не поступай. Можешь дальше с ней целоваться.
каяться и молиться, чтобы простили
вай, а потом как честный человек- сразу жениться!!!
Пацелуй его тоже)))
никак не быть. делать вид что ничего не было, всё отрицать если спросят и если не хочешь получить по морде и потерять друга-больше не целуйся с ней. думай мозгами а не ...
значит нужно самому покаяться и не расчитывай на спокойную реакцию, я бы за такое никогда не простила, раньше надо было думать.
Скажи ему. Извинись. Не удержался - ну, бывает, может и будешь прощён. А шалаву он бросит.. . Нах ему такая, что не даст тебе по яйцам, когда ты целоваться лезешь, при том, что у неё парень есть.
Они же в ссоре. А вообще головой надо думать. Если он с тебя спросит - он будет прав.
Спросит -скажи.
неспросит-молчи.
трахать нестоит друга самку.
неспросит-молчи.
трахать нестоит друга самку.
Поцеловал? преспи. переспал? женись ))
а вообще головой нужно думать.
тож самое было она пьяная была они расстались из-за этого и мы начали встречаться
Поверь мне! Не говори ему, и забудь о ней как о мешени, если друг дорог. Я уже потерял одного. Ни одна из этих не стои дружищи, если он таковым является.
Удачи. А так, трахать их надо всегда ))