Отношения

Я запретил девушке своей целоваться с ее друзьями, когда они здароваются или прощаются...

Мне не приятно когда какие-то типы целуют ее даже в щечку, девушки еще ладно пуст блин целуются, а парни это другое...для меня поцеловать мою подругу будет очеень много значить...я не с кем так не здароваюсь..как думаете я имеею на это право...
S1
Sim 15
Да!! ! И если она тебя любит, то согласиться!
Алёнка Васильевна
Лучший ответ
ДА! мне бы тоже это не понравилось. подруги другое дело пусть цалуютца а вот чуваки всякие в лоб получат
Ну блин, детский сад!! ! Станешь старше, поймешь, что подобные проявления ревности с твоей стороны - абсолютная глупость!!!
Ты в каком веке живёшь, может ты ещё паранджу наденешь! что из того поздоровалась - поцеловала....
Да и правильно, почему бы и нет, я вас понимаю, не очень то приятно...
Это форма взаимоотношений, если у тебя с ней все нормально то на подобные чмоки наплюй. А на счет права - ты задумайся к чему это может привести. Твои запреты - это давление на личность.
Просто Я)* *
Да всё правильно! Придумали блин ерунду каку-то! Целоваться.... У нас никогда такого не было. Насмотрелись этих сериалов тупорылых...
Петр Кочергин
С тобой я полностью согласно, как мне всегда казалось, что при встрече с другом можно максимум приобнять не больше... а вот целовать нужно своего парня... сколько влезет. ты полностью прав, надеюсь твоя девушка не будет против твоего решения и прислушается.
А когдато поцелуй девушки надо было заслужить!... не думмаю что все подрят заслужили поцелуй твоей девушки!... Только когда будеш ей говорить об этом, старайся ей обьяснить, почему ты хочеш что бы было так а не иначе.. . и что ты при етом чувствеш!

В конце концов... девушка должна отвечать за свои поступки и не быть такой что кидается каждому в обьятья и разкидует поцелуи.. . тож немного на девушку легкого поведения смахивает!