Отношения

Девушка перестала целоваться в засос

Раньше очень часто целовались, была такая страсть при всех поцелуях
Очень часто ссорились, потом все хорошо стало, но отношение стало другое
И когда к ней подхожу целовать в засос она, либо просто чмокает, либо целуемся секунды четыре
Что можно сделать?
Попрощайся с ней и забудь навсегда.
Руслан Полтавский
Лучший ответ
Поговорите с ней об этом и узнайте причину у неё!
Денис Черныш
Надоело баловаться
Игорь Ларионов
хм ...пару раз поцелуйте её в щеку и по наблюдайте за её реакцией...
Jantas****** *
Засос кончился?!:) Это её надо спрашивать. Гормоны отошли скорее всего.
Апал Курганбаева а почему гармонь лучше скрипка
нашла чела у которого это лучше получается...
Дерзай.
Елена Лобарева
Наверное разнравилось, поняла что в этом поцелуе нет красоты и ласки.
герпес
может сосёт у кого-то: стало стыдно?
Светик ***
И чё,мож зуб выпал, спроси.
Азиз Агаларов
Мария Зубарева ахаха, класный ответ)))
Охладела или нашла другого.
Костя Кисилёв
разонравилось.
У тя изотрта воняет гавном
О шарман... Но пора переходить к следующему театральному действию! Ей просто надоело толкаться на одном месте!
Зубы, нос и гланды проверь. Может от тебя запах неприятный вот она и отстраняется.
Может у Вас запах из рта?
Кто целуется в засос ...тот похож на пылесос...
Gulya Khakimova
Завяли помидоры.
В суд подавай.
Миша Ковалжи
нашел проблему... мб ей это изначально не нравилось
Виктор Фролов
может выросла из этого может страсть угасла
Найди другую. Эта уже видимо с другим 'взасосе' :)
видать ты лизать ей начал. а она с понятиями - западло ей с вафлером сосаться :)
она тебя ненавидит и ее от тебя тошнит
Купите ей цветы)
Инна *******
Здравствуйте! Возможно у нее из за рта воняет гомном, или приняла насвай. Или может она к стоматологу сходила? А может она вам изменяет? Причин много. Так что спросите у нее.
Мне бы твои проблемы. Бедняжка.
Ольга Шендрик
Елена Викторовна Да забирай, ебана
Тебе сдесь всяка разно отвечают всякую чущь пишут не слушал бы ты их, да и вообще на этот вопрос откуда знать та нам почему она перестала целоваться в засос ты чего сам чтоль об этом спросить у неё неможешь ей же лучше знать а не нам. Долго спросить ее об этом.
насос перестал работат а сопли прут из носа
Ничего. Так и будет. Вы ее больше не привлекаете
Вот если давать перестанет - тогда повод задуматься
В)
Влад )))_
От сучька)
Все со временем утихает.... (
Может запах изо рта )
Coca Cola
Мой ноги и ложись спать . Все пройдет .
Ир
Ирина
К стоматологу сходи. Или у нее кто то другой.
Анатолий ...
Разлюбила.
**
***ирка ***
То что часто ссорились, остаётся в нашей памяти и поэтому мы постоянно думаем об этом и боимся повторения. мой совет будь романтичным, делай красивые поступки, которые показывают, что она тебе дорога и тогда всё будет чики пуки
Разлюбила.
Кладбище дебилов.
Бухните с ней за столиком наедине, там и попробуйте поцеловать взасос.
поцелуй взасос ее подругу это будет ей мативация для обострения ее чувств
Матвеева... Матвеева_ или мотивация расстаться
А это когда тебя любят, а ты этого не ценишь. Вот ты на нее раз накричал (оскорбил, ударил, унизил, изменил и т. д... у кого что) она простила, все как прежде, потом второй, третий, четвертый раз такая же ерунда... Она в подсознании уже думает, а надо ли такие отношения? Опустошение внутри, может это пройдет, а может и нет...
Евгения ***** Я присоединяюсь! Косячил, наверное, много.
Ангелина Ерёмина Дамы, а почему вы думаете, что только парень виноват во всем? "Косячил много, вот и не любит больше." А может это она была инициатором ссор, и не сильно дорожит отношениями, и поцелуи ей не очень то и нужны уже
Перестала получать удовольствие от этого, попробуй что-нибудь новое. Заинтересуй её
Дай номерок свой
Насколько я понимаю по себе она немного все равно обижена. Побробуй вот что, как небудь застань её в расплох, то есть сзади. Начни с поцелуя в плечо, потом шея, потом мочка уха, а потом губы. Поверь мне она так заведется, сразу простит. Потом напиши как всё прошло
Может зубы
может у тебя изо рта стало вонять?
Противно ей.
Natalia Necrasova
Не нравишся ты ей
Рома :)))