Отношения

Моя девушка перестала за собой следить

Я Вадим мне 16 лет, моя девушка перестала соблюдать гигиену, у нее воняет ото всюду, даже из интимной дырки, а ещё она перестала там брить, и не подтирается за собой. Я больше не могу делать ей куни, а она угрожает. Еще и жирная стала. Как намекнуть?
Звони в полицию. За угрозы есть статья, её менты повяжут.
Елена Сивоченко
Лучший ответ
Тролль. Морочит голову.
Наташа Трушина
Блин, лучше бы я не читала ЭТО! Весь аппетит испортил ты мне!
Виталий Тернов
фу пздц
Скажи ей все прямо.
Fu blyat pizdets fu nahui . .
Если ты её действительно любишь, то лучше всего с ней обговорить всё. Сказать правду что ты думаешь, но самое главное не в насильственной форме, тоесть не ругать её, не обвинять, не обзывать, а так скажем с беспокойством. Просто может быть такое, что у неё накопились всякие проблемы и переживания в жизни и потому у неё нет не настроения, не желания ещё и за собой ухаживать. А от того, что вы отказываетесь её делать приятно как раньше она особо негадует и хоть и в грубой форме, угрозами и так далее но старается добиться от вас любви и заботы. Я предлагаю вам сесть рядом и сказать что-то вроде: "я заметил, что ты стала меньше за собой ухаживать, мне не очень нравится что из этого выходит и меня вся эта ситуация очень беспокоит. Послушай, расскажи, может тебя что-то тревожит в жизни? Может у тебя какие-то проблемы? Поделись, выскажись, я выслушаю, я хочу помочь, потому что судя по твоему виду раньше и сейчас что-то явно происходит." Самое главное показать ей, что ты на её стороне, не обвинять и не ругать, а выслушать и поддержать.