Отношения

Сказала парню, что он сильно поправился!!! Перестал за собой следить, это ненормально.

Обижать его не хотела, но если это действительно так, просто хочу помочь, он не слушает! Как быть? Что посоветуйте?
Когда моя подруга сердца стала поправляться я не стал тратить на нее деньги в фитнес зал, тратить время и нервы на уговоры тоже не было желания, я просто закатил скандал в кафешке, громко закричал что бы перестала жрать, что я не могу содержать такую свинью и отказываюсь быть рядом с оголодавшим куском сала, а потом просто хлопнул дверью и ушел не заплатив ).

Сейчас она весит 85 кг, имеет две попытки суицида и до сих пор не нашла себя парня (еще бы такая толстуха )))). До сих пор звонит мне и говорит что готова измениться, что извлекла из всего этого урок и хочет снова быть со мной - мне приходится крыть ее матом и бросать трубку ...)

Жри вме сте с ним пиво с чипсами - будете сладкой парочкой карапузов ).
Евгений Махметов
Лучший ответ
Uldanai Urinbaeva Вот теперь не смешно,готова забрать свой голос обратно.
а ты подойди с другого бока. Скажи "твой лобок заплыл жирком и член стал заметно короче. А живот мешает получать удовольствие! А вот у нашего соседааааа.... ")))))))))))))))
Aistar Rudnyi
презирай его. Прям и говори что он толстый ленивый хер
Ну сказала и ладно, важно, как он отреагировал, если отмахнулся, значит не уважает, не боится потерять.
Евгений Махметов А чегог бояться - баб много ). Девушкам в этом плане сложнее).
Подари ему абонемент на фитнес ,
не будет ходить - не давай
Нафига спать с физически стремным партнером .
Сказала, и правильно! на правду не обижаются! нефиг было запускать себя до такой степени, что уже и девушка замечания делает!!!!
Перестань за собой ухаживать, типо если он так, то и ты так. Когда начнет что-то предпринимать и ты начни ухаживать за собой. И вообще, почему это парень обижается? Покапризничай.