Отношения

мой парень сказал, что я поправилась, и если я не похудею, он меня бросит....Скажите неужели это называется Любовь ???

Нет )) это называется : так что ему нужна не ТЫ (душа и сердце) а ТВОЕ тело грудь бедра
Леночка Лощилова
Лучший ответ
это называется желанностью, его не устраивает ваша фигура что непозволяет ему вас хотеть что наложит последствия на все остальное
Надо. стремиться к совершенству.... и.. он тебя... таким образом к этому стимулирует!!!!
Нет конечно. И ты сама догадалась.
Есть глупое выражение "Я хочу, чтобы меня любили такую (ого), какая (ой) я есть. А что, кто то обязан? Любовь, говорят, это тяжёлый труд, так что ни на кого не обижайтесь и трудитесь над собой.
Нет, это называется не любовью, а вот как такой парень называется, ты сама знаешь...
Виталий Шелков
А кто сказал, что это Любовь...? Это подбор сексуального партнёра...
Оксана Попль
нет это называется цинизм
во блин глупости.... ну если б моя девушка поправилась, я бы с ней накрайняк по утрам побегал....
Ты не руби с плеча. Обрати внимание на его недостатки. Ведь не может быть, чтобы их не было. А вообще когда любят, то по фигу на вес. Я поправилась на много, очень много килограмм, но мой муж меня любит. Я себя не люблю, а он любит. А парню своему скажи, что у него маленький, ноя же не обращаю внимания. Притухнет сразу.
Идиот он.. вот кто.
Лучше обрати внимание на другого!
Вот тогда он забудет о "лишних" килограммах! !

удачи!
Любовью тут и не пахнет. Извини.
скарей всего это повод растать и твои кило тут не причем просто он встретилу мней и интересней
Похудей и брось его сама!
это не любовь, бросай его, конечно это тяжело, но в след раз он захочет третью сиську что бы ты пришила, или бросит тебя
Самир Садыхов
Dorogaja moja Sweety,
koneschno eto ne ljubow, no i sebja nel'zja do takowo opyskat'
w obschem napischite mne na e-mail, esli est zelanie, tak poobschaemsja, bydy rada pomo4 :-)

tanja_rozina@bk.ru
(wse moi soweti i besedi kone4no obsoljutno besplatni)
wascha Tatjana
Извините, но он конечно Баран, с большой буквы. Я тоже поравилась. Но мне мой сказал, ничё, похудеешь. Я тебя всё равно люблю! Если не хочешь не худей. Но тебе так ещё красивее будет если похудеешь. и как ради такого не худеть!
дорогая, мне очень жаль твоего парня!!! это не любовь! в любви не замечают недостатков, и в ней нет условий!