Отношения
Девушка перестала давать мне
Познакомились в июне, с того момента прошло 5 месяцев, спустя 3 месяца она переехала ко мне, щас живем вместе 2 месяца. Первые 3 месяца у нас были отличными (доверительные отношения, регулярный секс). Когда она ко мне переехала, у нас тоже всё было отлично 1ый месяц, а в последнее время (4-5 недель) это всё ушло куда то. Она перестала хотеть меня, она стала меня стесняться, даже перееодевается чтоб я не видел. Раньше она сама прыгала на меня, а щас даже не сделает первый шаг чтоб поцеловать, стала пытаться мной управлять, стала меня подкалывать. Я с ней говорил на эту тему, мол без секса это не отношения а дружба. На этой почве у нас стали происходить ежедневные скандалы, которые начинаю я). По поводу секса она говорит: я не хочу заниматься сексом, я хочу просто нормального общения, без секса. Если ты любишь девушку то будешь терпеть. Другие пары ваще не занимаются этим и у них все нормально. Она говорит что мне от нее нужен только секс, хотя это не так и я говорил ей об этом. Уже много раз ссорились и я говорил съезжай от меня, как только она начинает собирать вещи, я её останавливаю. потому што не хочу потерять. Че делать в такой ситуации, бросать я её не хочу. Как поставить всё на свои места? Кинуть её в полный игнор тоже не особо получится, потому што живем вместе.
Романтики добавь в отношения и все будет ОК )
Её переклинило наверное, что-то там не в порядке! Ты присмотрись может кто появился на горизонте 3-й лишний???
"Я хочу просто нормального общения" - о чём это она?
Ренат Сатаев
ну просто общаться, без всяких зареканий на секс
Заставь ее ревновать, создай такие ситуации (поздно приходи домой со следами помады, запахом женских духов) и если это не поможет, то тогда нужно расставаться.
НО возможен и другой вариант, может она заболеле чем-нибудь а сказать стесняется или боится
Ты же знаток!!! Решай сам
Раз хочет нормального общения без секса то и продолжайте дружить, но на разных жилплощадях. Вас не любят, не держите, не унижайте себя.
время лечит!
Ты не имеешь право заставлять ее заниматься сексом, а она не имеет право заставлять тебя не заниматься.
Скажи что терять ее не хочешь, но физиологические потребности тебе справлять все равно необходимо. и начинай приходить поздно со следами памады, запахом женских духов и тд.
Чужая помада и запах духов - не вариант, если она нормальная уважающая себя девушка, то тут же соберет вещи и уйдет. А что вам от нее нужно кроме секса?? ? Ничего! И она это чувствует. Поэтому и говорит про то, что хочет не только секса, но и общения. Может ей просто секса нужно меньше, чем вам. А вообще у меня складывается ощущение, что ей не хватает теплоты, внимания и заботы с вашей стороны. Сделайте так, чтобы она сама вас захотела. Метод вам подскажут ваши чувства, если конечно вы действительно к ней что-то чувствуете)))
Ахах) Примерно таже ситуация) Спросил у будующего тестя что к чему, может там случай какой произошел увидела чего, "нет- говорит- У нее и мать такая же... фригидные они. "
терпи.. . Приглашай на свидания, гуляй чаще, цветы дари.. . И все встанет на свои места (как она и говорит что у других пар нет секса и все ок) так что терпение терпение и еще раз терпение=)
она не любит тебя!! ! без обид!
Алексей Баранов
Причем тут не любит ? Если бы она не любила собрала бы вещи и уехала ...было бы полный пофигизм с ее стороны. А тут она просто чего то большего хочешь
Тебе рога не мешают еще?:)