Отношения

как научиться целоваться в засос, и избежать того чтобы над тобой не смеялись???

получится всё само, надо только попробовать
***анна ***
Лучший ответ
Тренируются только те Люди которые испытывают страх в душе. настоящая Любовь изгоняет страх, если ты сильно Любишь человека и он тебя то всегда всё получится на ура) по другому и не может быть)
А кто смеяться будет? Они что типа профессионалы? А где и с кем они учились? Ну и ну!
а че, смеются? видео в студиююю!!
Нина Кузеева
Сделать вид, что ты не хочешь целоваться, но не отталкивать его, пусть он сам, а ты пока запоминай, и потом типа ты вдруг захотела, и срази его его же фишками)
попробуй сначала с пандусом это проделать)))))))))))))))))))))))))
Практикуйтесь. Тренируйтесь. Все приходит с опытом. Лучший способ научиться целоваться – собственное воображение. Ваша фантазия иногда может проделать такое, что Вы даже не сразу поймете, что эти страстные поцелуи не потрясающая реальность, а всего лишь ваше воображение.

Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных. Сухая теория «Как научиться целоваться» никогда не даст Вам возможности ощутить всю ту радость и волнение, которое передается при воплощении поцелуя в жизнь. Не бойтесь экспериментировать. Целуйте Вашего возлюбленного так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях.
Atajan Nobatow
мое мнение: если ты и правда будешь влюблена в человека, то все получится=) главное не заморачиваться
Айзада)) ...