Отношения

Мне 14 лет и я всё ещё не целовался с девочкой в засос( это очень плохо ?

Я впервые целовался с девушкой в 17 лет, ничего страшного не произошло. Теперь вот внуку столько сколько тебе. Придёт время и нацелуешься ещё.
Евгений Жаворонков
Лучший ответ
Не слушай никого! У всех: по- разному! Все будет!! ! Только - не торопи время, все испортишь! Мы с мужем поцеловались после выпуска, в этом году было 40 лет свадьбы.
Ирина Сластион
в этом возрасте надо учиться, осваивать профессии, что бы девушки любили. Они не любят бездельников.
Юрик Кечман
Нет нормально, всему свое время. так что забей на эту ерунду.)))
Если тебе было бы 24, то это очень плохо)))
Яна Кравцова
самое главное, чтобы ты от этого не чувствовал себя неполноценным!! ! всё нормально -дружище!!!!))))))) с девочкой он не целовался!) ) а с кем ты целовался!?)))))))
А нафига это надо? Обслюнявит она тебя всего и будут потом над тобой все ребята смеяться)))))))))))))) Всему свое время СЫНОК!!!!)))))))))))
это очень хорошо сейчас ни чего не поймёшь так что оставь это на потом первый поцелуй незабываем
Anonymous Xp
В 14 лет, мне кажется, должны быть совсем другие проблемы.
Полный капец!! ! Это норма братан и в 17 тоже норма! Лучше не с кем чем с бл**ью.
Вобще ржака скоро вопросы пойдут "Мне восемь лет а я еще не был близок с девушкой, это норма?... А еще я люблю играть в лего... ")))))
Guldana Kalysbekova
Да будет все! Хуже было бы, если в14 лет ты бы уже все испробовал и узнал об этой жизни...))) А так-все впереди!
Нет ничего криминального. Все у тебя впереди. Поактивнее!
нет, это нормально.
Aziz Istamov