Отношения

Как научиться целоваться? Хочу научиться целоваться есть партнёрша, но боюсь что не смогу поцеловать её.

сближаешся. пихаешь в нее язык. дальше по обстаятельствам крутиш им. только не засасываи ее со всеи силы. скорее всего она сама не умеет. и не ссы
Андрей-
Лучший ответ
ей попроси, она научит
Айнура Алимова
Сможешь.
Просто не думай об этом.
Инстинкт все сделает сам.
Женя Котов инстинкт вам мозг сменит?
Если она не почувствует в тебе уверенности, то сольет. У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство,  тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Слава Лукьянов
Константин Ботов Вам бы книги писать, уважаемый
Там само научится, главное начать.
Оксана Голик
Потренеруйся на яблоках, помидорах :-)
Виталий Мынка
Андрей Слипенко Старый способ, но рабочий? :)